选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
          
          
   
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
      
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
美职联14日10:30[西1]5-0一/球半[东11](0-0)8-4(3-2)
大冠杯14日10:302-0(1-0)
美女联14日10:30[3]0-1[8](0-1)5-1(2-0)
澳维超U2114日10:30[14]1-0[5](0-0)2-11(2-9)
新西中联14日10:301-11(1-6)1-9(1-2)
澳维超U2114日11:00[13]1-0*一球[4](0-0)2-10(1-4)
澳昆U2314日11:350-1(0-1)10-5(5-3)
澳昆U2314日11:504-4(2-0)2-8(1-2)
澳昆U2314日11:501-3(1-1)6-5(3-3)
澳昆U2314日11:503-3(1-1)7-4(3-2)
澳威北超14日12:00[5]1-1平手[3](0-0)6-7(1-1)
澳威北超14日12:00[7](中)2-1*半/一[8](0-1)6-4(1-3)
澳足杯14日12:00[澳威超8]1-1*一球[澳洲甲11](0-1)3-6(2-3)
90分鐘[1-1],120分鐘[1-1],點球[4-3],悉尼联盟勝出
澳首女聯14日12:352-1(0-1)12-4(9-1)
澳维超14日13:00[11]2-1*一球[2](0-1)3-6(1-1)
澳维超14日13:00[6]1-4平/半[7](0-3)9-3(5-1)
澳首超14日13:00[1]2-2半球[3](1-0)9-2(5-1)
澳亞超14日13:001-4(0-1)1-5(0-1)
澳亞女超14日13:006-0一/球半(2-0)
澳亞女超14日13:001-1平手(1-0)
澳亞女超14日13:002-0两球半/三球(0-0)
澳昆U2314日13:003-3平/半(1-1)
澳威女超14日13:002-0(0-0)
澳亞女超14日13:056-0球半(2-0)
澳威女超14日13:252-2*一/球半(0-1)5-0
澳南女杯14日13:30(中)3-1(1-1)4-1(3-0)
澳威超14日14:00[3]2-0平/半[5](1-0)2-7
澳昆超14日14:00[3]2-2*平/半[2](2-1)5-4(2-3)
澳昆超14日14:00[8]0-0*平/半[5](0-0)4-4(4-2)
澳足杯14日14:00[澳昆超4]2-1半球[澳维超4](0-0)4-10(2-3)
澳昆超14日14:05[9]4-0球半/两球[12](1-0)1-2(1-0)
澳昆超14日14:05[7]1-0半/一[11](0-0)4-3(2-0)
澳昆超14日14:05[1]3-1球半/两球[6](1-0)8-0(3-0)
澳昆丙14日14:052-0(0-0)9-0(4-0)
澳布甲14日14:10[3]4-1两球半[10](1-1)4-1(2-1)
日丙14日15:00[8]1-0平/半[9](1-0)4-7(1-3)
澳昆女超14日15:000-3半球(0-3)3-4(1-1)
印尼丙14日15:000-5(0-1)1-7(0-5)
澳威女超14日15:002-4*一球(0-3)5-4(0-3)
澳威女超14日15:004-1球半(3-1)6-3(5-2)
澳威女超14日15:001-6*半/一(1-3)5-10(4-5)
澳威女超14日15:001-2半球(0-2)2-3(1-1)
澳西女超14日15:004-1(3-1)8-2(4-1)
澳布甲14日15:10[1]1-0平/半[2](1-0)6-3(5-0)
澳西女超14日15:454-2(0-2)
中甲14日16:00[A-4](中)2-1一球[C-4](2-0)1-0
中甲14日16:00[A-2](中)1-2*一球[B-1](1-1)
中甲14日16:00[C-6](中)0-3*两球[A-1](0-1)6-8(3-4)
日丙14日16:00[18]1-0*半球[12](0-0)5-6(4-2)
澳维超14日16:00[5]0-1平/半[3](0-0)4-5(2-2)
韓K3聯14日16:00[11]2-1平/半[7](1-0)5-2(3-1)
韓K4聯14日16:00[3]2-1[5](1-1)2-2(2-0)
菲律甲14日16:000-5(0-2)2-8(1-4)
菲律甲14日16:001-2(1-2)
中台联14日16:00[3]5-3[5](2-0)5-6(5-6)
中台联14日16:00[1]4-2[2](1-0)6-2(4-1)
克亚U1914日16:003-2(3-1)0-8(0-3)
捷克乙14日16:15[7]1-0[9](0-0)4-5(1-3)
捷丙B14日16:15[B-10]2-0[B-15](1-0)5-11(4-4)
捷丙B14日16:15[B-4]1-0[B-11](0-0)7-4(3-1)
捷丙M14日16:15[M-13]0-0[M-18](0-0)9-2(6-2)
捷丙A14日16:15[A-14]2-1[A-15](1-1)3-9(2-2)
印尼超14日16:15[14]2-0*半球[8](1-0)1-3(1-3)
澳昆女超14日16:150-1一球(0-0)3-4(1-3)
捷丁14日16:152-2(1-1)11-9(8-2)
捷丁14日16:156-2(4-1)6-2(3-0)
馬來錦U1914日16:151-3(1-1)6-6(2-3)
馬來錦U1914日16:150-2(0-1)2-4(2-1)
捷戊14日16:151-4(1-0)7-8(4-5)
奥乙14日16:30[15]1-5*半球[13](0-3)1-8(0-4)
捷丙M14日16:30[M-12]2-1[M-5](0-1)10-6(4-4)
捷丙A14日16:30[A-5]0-1[A-16](0-1)9-1(4-0)
斯伐甲14日16:30[11]0-1*平/半[12](0-0)4-8(2-5)
斯伐甲14日16:30[5]1-4平手[6](0-3)4-4(3-2)
斯伐丙14日16:301-2(0-1)8-1(2-1)
波女超14日16:30[7]4-3*半球[6](2-2)3-4(1-1)
缅甸联14日16:30[4]2-1[6](1-1)4-0(3-0)
奥丁14日16:303-2(0-1)5-4(4-1)
奥丁14日16:304-3(3-1)4-2
捷戊14日16:303-0(0-0)4-6(3-1)
德堡州联14日16:451-1(1-0)3-2
日职联14日17:00[5]2-0半球[12](1-0)0-6(0-4)
日职乙14日17:00[10]1-2平手[8](0-1)5-2(4-0)
日职乙14日17:00[16]0-2*半球[2](0-1)7-4(3-2)
韓K2聯14日17:00[4]2-1半球[5](2-1)0-3(0-1)
日丙14日17:00[3]4-2平/半[4](2-1)8-5(3-2)
日丙14日17:00[6]7-2半/一[17](3-1)6-5(1-4)
日丙14日17:00[7]1-0平手[5](1-0)6-4(3-1)
印尼超14日17:00[13]2-2平/半[1](1-1)4-4(2-1)
奥丁14日17:001-1(0-0)7-2(3-1)
塞尔U1914日17:004-1(0-1)5-3(3-2)
匈丙14日17:004-3(4-1)5-1(2-1)
匈丙14日17:002-3(0-1)8-5(2-3)
匈丙14日17:001-1(0-1)8-10(6-5)
匈丙14日17:000-5(0-3)5-10(3-4)
越女盃14日17:002-0(2-0)8-3(1-1)
德U1714日17:00[西10]3-1[西3](0-0)
德U1714日17:00[西15]0-7[西11](0-0)
德U1714日17:00[南13]2-2[南7](0-0)
德U1714日17:00[南14]2-0[南8](0-0)
德U1714日17:00[西13]1-5[西12](0-0)
德U1714日17:00[北9]2-1[北13](0-0)
德U1714日17:00[西5]4-1[西14](0-0)
德U1714日17:00[西7]2-3[西4](0-0)
德U1714日17:00[西6]0-1[西9](0-0)
德U1714日17:00[南9]2-4[南12](0-0)
德U1714日17:00[南6]4-1[南11](0-0)
德U1914日17:00[北7]3-1[北9](0-1)
德U1914日17:00[西10]3-1[西9](3-0)1-7(1-4)
德U1914日17:00[北5]0-3[北14](0-0)
德U1914日17:00[北10]0-3[北13](0-1)5-3(1-2)
奥丙WV14日17:00[WV-3]3-1[WV-5](1-0)1-12(0-6)
德U1914日17:10[西7]3-2[西14](1-0)
日职联14日17:30[2]2-3平手[6](1-1)6-5(6-1)
新加联14日17:30[2]2-2[6](0-0)4-1(2-0)
俄乙乌14日17:30[乌11]0-3[乌8](0-0)
立陶女甲14日17:304-1(1-0)4-5(1-2)
南非女联14日17:300-1(0-1)4-8(3-5)
日职联14日18:00[17]0-2平手[15](0-0)11-4(4-2)
日职联14日18:00[9]0-0平手[10](0-0)2-0
葡甲14日18:00[11]1-3*平/半[7](0-1)5-2(2-1)
瑞典乙北14日18:00[北16]0-2*球半/两球[北1](0-0)5-13(3-10)
韩国K14日18:00[5]5-0平/半[3](2-0)0-3
日职乙14日18:00[14]2-2平/半[9](0-2)3-2(0-1)
越南联14日18:00[6]0-2*平/半[9](0-0)0-2(0-1)
波兰乙14日18:00[11]2-1平/半[7](2-0)4-11(4-1)
韓K3聯14日18:00[10]0-1平/半[13](0-1)6-4(4-1)
韓K4聯14日18:00[13]1-2[9](0-2)2-7(2-1)
俄乙中B14日18:00[中B-8]0-4[中B-9](0-2)
俄乙西A14日18:00[西A-5]3-4[西A-9](0-2)
友谊赛14日18:00[英女超1]1-2[英总女超6](1-0)4-9(2-6)
友谊赛14日18:00[西女超7]2-0[法女甲6](1-0)11-5(7-1)
白俄甲14日18:00[9]0-3[13](0-0)
波兰丁14日18:002-1一球(2-1)6-4(0-3)
波兰丁14日18:002-2平/半(1-0)5-3(1-0)
斯卡冠联14日18:002-2(1-1)4-3(1-0)
斯卡冠联14日18:001-5(0-2)6-9(4-4)
葡TA聯C14日18:00[C-2]0-1[C-4](0-0)7-6(4-2)
葡TA聯A/B14日18:00[A/B-1]2-0[A/B-4](0-0)4-10(1-4)
葡TA聯A/B14日18:00[A/B-6]0-1[A/B-5](0-1)2-4(1-2)
葡TA聯C14日18:00[C-3]0-1[C-1](0-1)6-2(2-1)
葡TA聯A/B14日18:00[A/B-3]2-0[A/B-2](1-0)5-7(3-2)
挪女甲14日18:001-1(1-1)
白俄後14日18:004-0(1-0)
南非女联14日18:002-5(1-4)3-2(1-2)
波青联14日18:00[9]3-4[10](3-2)6-4(0-2)
德U1914日18:00[北8]0-4平手[北12](0-1)4-5(0-3)
德U1914日18:00[北11]2-1[北15](1-1)6-4(4-1)
荷甲14日18:15[11]1-4平手[16](1-2)6-6(4-4)
荷乙14日18:15[20]0-2一/球半[15](0-2)6-7(4-5)
芬U2014日18:152-1(2-1)3-7(2-4)
韩国K14日18:30[11]4-1平/半[12](1-0)5-4(2-1)
瑞典丙VG14日18:30[VG-12]0-2[VG-4](0-1)3-2(2-1)
泰甲14日18:30[泰超14]2-0一/球半[15](0-0)5-3(4-3)
罗乙14日18:30[15]1-1半/一[18](0-1)3-4(1-0)
立陶丙14日18:304-2(3-1)8-3(5-2)
波兰甲14日18:40[12]1-0平手[2](0-0)8-3(7-2)
印德聯14日18:453-0(1-0)6-4(1-4)
苏超14日19:00[11]0-5*球半/两球[2](0-3)2-8(1-3)
德丙14日19:00[11]6-2*平/半[6](3-1)5-6(0-1)
德东北联14日19:00[东北15]0-0平/半[东北4](0-0)
德东北联14日19:00[东北13]0-3平手[东北14](0-2)
德东北联14日19:00[东北18]0-6*半球[东北11](0-2)0-7(0-5)
瑞典甲14日19:00[8](中)1-1平/半[12](1-0)5-1(1-0)
芬乙C14日19:00[C-4](中)0-1半/一[C-10](0-0)5-6(2-2)
挪乙B14日19:00[B-5]2-3一/球半[B-6](2-2)9-4(5-2)
丹乙A14日19:00[A-10]2-2半/一[A-9](1-1)3-5(1-3)
韓K2聯14日19:00[8]1-3*半球[6](1-1)2-3(2-2)
俄乙中B14日19:00[中B-10]1-0[中B-7](1-0)
俄乙乌14日19:00[乌4]1-2[乌9](1-1)
俄乙西B14日19:00[西B-5]3-1平/半[西B-1](2-1)
瑞女联14日19:00[12]1-1半/一[11](1-0)7-7(3-3)
泰超14日19:00[5]1-0半/一[11](1-0)2-3(2-1)
丹女联14日19:00[6]2-1[7](2-1)6-5(3-2)
泰甲14日19:00[8]2-4半/一(0-1)9-1(5-0)
苏女超14日19:00[12]0-4[7](0-2)
德堡州联14日19:004-1(2-0)
德堡州联14日19:007-1(0-0)
德堡州联14日19:000-2(0-0)5-6(0-3)
菲律甲14日19:003-0(0-0)10-3(4-2)
匈丙14日19:000-3(0-1)5-3(2-2)
匈丙14日19:001-1(0-1)4-6(1-1)
南非女联14日19:003-1(0-1)10-2(4-1)
丹女乙14日19:004-0(3-0)3-6(1-0)
德U1714日19:00[北10]1-0[北8](0-0)
德U1914日19:00[南11]2-0[南14](1-0)5-5(3-2)
德U1914日19:00[西6]2-1[西11](1-0)
德U1914日19:00[西8]5-0[西13](1-0)
德U1914日19:00[南10]3-0[南8](2-0)
印尼超14日19:15[18]1-2*平/半[6](1-0)7-5(2-2)
波兰丁14日19:151-5(0-2)3-8(2-4)
德乙14日19:30[16]1-0平/半[6](0-0)5-3(3-1)
德乙14日19:30[8]2-2平/半[15](0-1)5-2(2-1)
德乙14日19:30[11]3-0半球[14](2-0)7-3(5-1)
比甲14日19:30[16]0-3*半球[5](0-2)6-5(1-1)
泰超14日19:30[泰甲2]0-3平手[13](0-1)8-6(3-2)
泰甲14日19:30[泰超15]0-1半/一[10](0-0)3-12(1-7)
爱沙女甲14日19:30[5]3-5[3](3-2)6-9(3-8)
德石州联14日19:301-3(1-1)
挪女甲14日19:303-1(1-0)
俄超14日20:00[8]1-3平手[9](0-2)6-5(3-3)
德丙14日20:00[17]1-5平/半[9](0-2)7-1(3-1)
德南联14日20:00[南14]4-2平/半[南3](1-2)8-1(3-0)
德西联14日20:00[西15]3-0平手[西11](0-0)6-7(3-2)
德南联14日20:00[南18]2-2半球[南16](0-2)7-0(2-0)
德南联14日20:00[南5]7-0半球[南6](3-0)5-2(4-0)
德北联14日20:00[北18]2-0半/一[北9](2-0)7-9(5-3)
德北联14日20:00[北11]0-2平手[北7](0-1)8-3
瑞典乙北14日20:00[北14]0-2*半球[北7](0-0)15-0(7-0)
瑞典乙北14日20:00[北13]1-3*半/一[北3](1-0)2-4(1-0)
挪女超14日20:00[9]0-3[3](0-1)0-10(0-6)
丹超14日20:00[8]2-0平手[2](2-0)5-7(1-3)
哈薩杯14日20:00[哈萨超9]1-7*平/半[哈萨超2](0-1)
哈薩杯14日20:00[哈萨甲9]0-0*平/半[哈萨超11](0-0)
友谊赛14日20:00[法女甲8]4-1(4-0)
友谊赛14日20:00[德女联9]5-0(2-0)
友谊赛14日20:000-5[荷女甲9](0-0)
瑞典丙VG14日20:00[VG-5]0-4[VG-1](0-2)1-2
瑞典丙NS14日20:00[NS-12]0-5[NS-3](0-2)3-3(0-2)
瑞典丙SS14日20:00[SS-11]3-5[SS-12](1-3)
瑞典丙VG14日20:00[VG-2]1-1[VG-7](0-1)3-3(1-1)
泰超14日20:00[8]0-0一球[泰甲1](0-0)3-7(1-3)
白俄甲14日20:00[7]0-0[10](0-0)
泰甲14日20:00[12]1-1[14](1-0)2-2(1-2)
苏女超14日20:00[11]4-0[4](2-0)
苏女超14日20:00[9]0-2[2](0-1)1-7(1-4)
苏女超14日20:00[10]2-1[5](0-0)11-7(5-5)
不丹廷聯14日20:001-8(0-3)1-9(0-5)
芬K联14日20:002-2(0-1)5-0(5-0)
德石州联14日20:002-4(1-2)2-8(1-3)
烏茲職聯14日20:002-0(0-0)
爱U1914日20:000-0(0-0)2-2
德堡州联14日20:005-1(2-0)
德堡州联14日20:002-1(2-1)
德堡州联14日20:002-2(1-1)6-2(2-1)
德堡州联14日20:002-0(0-0)6-8(4-3)
德堡州联14日20:001-1(0-1)
德堡州联14日20:000-7(0-3)
德堡州联14日20:000-2(0-1)
德堡州联14日20:006-2(4-1)7-6(2-4)
德堡州联14日20:000-3(0-0)
挪女甲14日20:000-1(0-1)
白俄後14日20:001-1(0-1)
塔吉克联14日20:00[1]0-1[9](0-1)7-12(4-6)
白俄女超14日20:00[8]0-5[7](0-3)
挪丙14日20:004-1(2-0)5-6(4-2)
瑞士乙14日20:00[1-10]2-1[1-13](2-1)
德U1914日20:00[西5]1-1[西12](1-0)5-2(3-0)
德U1914日20:00[南13]1-3[南12](1-1)
瑞士超14日20:15[9]1-1*平/半[10](0-0)5-2(3-1)
越南联14日20:15[1]2-1平/半[3](0-0)4-5(2-3)
瑞士甲14日20:15[8]2-4平手[9](0-1)5-7(2-1)
斯卡冠联14日20:151-2(0-1)5-8(3-4)
巴米青14日20:201-2(1-1)6-7(4-5)
荷甲14日20:30[5]6-1两球/两球半[10](3-1)7-3(3-2)
荷甲14日20:30[6]3-0一/球半[15](2-0)10-1(5-1)
北爱女超14日20:306-2(4-0)
马维超14日20:301-0(0-0)7-4(4-1)
马维超14日20:300-3(0-2)3-3(0-2)
德堡州联14日20:303-4(1-1)1-4(0-2)
塔吉克联14日20:30[6]1-2[4](0-0)
德U1714日20:30[北11]4-3[北12](0-0)
瑞士乙14日20:30[2-10]2-2[2-9](0-0)
英超14日21:00[19]1-0*半球[17](1-0)6-7(3-2)
法甲14日21:00[18]2-2平/半[12](2-1)4-5(3-4)
法甲14日21:00[17]0-0*平/半[5](0-0)1-3(1-1)
法甲14日21:00[15]0-3平/半[10](0-1)6-6(3-2)
法甲14日21:00[19]2-4平/半[20](2-0)1-6(1-1)
英冠14日21:00[22]2-2平/半[13](1-1)5-4(2-1)
芬超14日21:00[2]1-0一/球半[10](0-0)9-4(7-1)
瑞典超14日21:00[2]3-2一球[7](2-0)2-4(0-2)
瑞典超14日21:00[4]2-2一球[13](1-1)8-5(4-4)
瑞典超14日21:00[6]3-1球半/两球[16](3-0)9-1(3-0)
英依超14日21:00[13]1-0(0-0)6-4(2-1)
德北联14日21:00[北5]3-0半球[北10](1-0)1-6(1-5)
德北联14日21:00[北17]1-3*一球[北8](1-1)6-7(4-1)
瑞典甲14日21:00[5]1-3一球[16](0-2)4-2(0-1)
挪甲14日21:00[10]2-2*平/半[7](1-1)10-5(5-2)
挪甲14日21:00[12]1-1平/半[2](0-0)8-5(4-4)
挪甲14日21:00[13]2-1半/一[16](0-1)4-4(0-1)
挪乙A14日21:00[A-7]1-3平手[A-4](0-2)4-1(3-1)
挪乙B14日21:00[B-14]0-3*一球[B-2](0-1)6-6(2-3)
挪女超14日21:00[5]1-1[8](1-1)9-1(8-1)
挪女超14日21:00[6]0-2[2](0-1)
挪女超14日21:00[10]0-3[7](0-2)3-10(0-5)
丹乙A14日21:00[A-5]0-0一/球半[A-7](0-0)7-4(3-2)
波兰超14日21:00[11]4-1平/半[14](2-1)2-5(1-1)
波兰甲14日21:00[16]1-2平手[10](1-1)3-8(3-3)
罗甲14日21:00[12]1-0半/一[16](1-0)5-2(5-1)
拉脱甲14日21:00[8]2-3*一/球半[4](1-0)3-7(0-4)
比杯14日21:001-3(0-0)
马来甲14日21:00[10]0-3[4](0-1)0-6(0-4)
南非超14日21:00[6]0-1半/一[14](0-0)9-3(6-2)
俄乙西A14日21:00[西A-2]1-0[西A-10](0-0)
俄乙西B14日21:00[西B-7]3-2[西B-3](1-1)
俄乙西A14日21:00[西A-11]0-1[西A-1](0-0)
俄乙乌14日21:00[乌6]1-1[乌10](0-0)
俄乙西B14日21:00[西B-9]0-3[西B-2](0-2)
俄乙中A14日21:00[中A-11]1-2[中A-1](1-1)
友谊赛14日21:00[英女超3]1-0[英总女超10](0-0)2-5(0-1)
友谊赛14日21:001-1[德女联6](0-0)
瑞典丙SG14日21:00[SG-7]2-2[SG-13](2-1)10-4(6-4)
瑞典丙NS14日21:00[NS-11]3-0[NS-13](2-0)8-4(4-2)
瑞典丙NG14日21:00[NG-2]4-0[NG-13](4-0)
瑞女联14日21:00[5]0-1平/半[7](0-1)4-7(2-4)
瑞女联14日21:00[10]4-0球半[13](3-0)
瑞女联14日21:00[9]1-0球半/两球[14](0-0)7-3(3-0)
瑞典女甲14日21:00[13]1-4[5](0-2)1-3(0-3)
丹女联14日21:00[4]0-3[8](0-2)7-1(5-0)
阿美甲14日21:00[5]1-3[2](0-1)
拉脫盃14日21:00[拉脱超7]1-4[拉脱超2](0-1)2-5(1-2)
英U21A14日21:00[A-5]3-1[A-7](1-1)7-0(4-0)
英U21A14日21:00[A-10]0-1[A-14](0-0)3-5(1-2)
巴圣杯14日21:00[巴圣甲4]1-4*平/半(1-3)11-2(6-2)
津巴超14日21:00[9]2-1[14](0-0)
津巴超14日21:00[15]0-2[3](0-0)
津巴超14日21:00[13]1-0[18](0-0)
津巴超14日21:00[10]1-1[5](1-0)
盧旺達杯14日21:000-0(0-0)4-5(3-1)
芬K联14日21:001-1(0-0)5-6(3-5)
巴聖塔乙14日21:002-2(1-1)3-5(0-2)
德石州联14日21:002-2(0-1)
德石州联14日21:003-0(1-0)
烏茲職聯14日21:002-3(0-0)
德堡州联14日21:001-0(1-0)
德堡州联14日21:002-2(2-1)4-1(1-0)
德堡州联14日21:000-4(0-2)6-3(2-2)
德堡州联14日21:001-4(1-2)
德堡州联14日21:003-0(2-0)
德堡州联14日21:006-0(0-0)7-1(3-1)
德堡州联14日21:000-5(0-3)2-3(2-1)
德堡州联14日21:003-2(2-1)5-4(2-2)
德堡州联14日21:003-0(2-0)1-1(1-0)
德堡州联14日21:001-2(0-1)
德堡州联14日21:003-1(3-1)9-5(1-0)
德堡州联14日21:003-1(1-0)5-7(3-4)
德堡州联14日21:001-2(0-1)4-6(3-3)
德堡州联14日21:005-1(3-1)4-3(1-1)
德堡州联14日21:001-1(0-0)1-6(1-1)
德堡州联14日21:000-0(0-0)9-2(6-1)
德堡州联14日21:002-1(2-0)
德堡州联14日21:000-1(0-0)8-0(2-0)
德堡州联14日21:001-1(0-1)
德堡州联14日21:000-2(0-0)
德堡州联14日21:001-0(0-0)4-9(2-5)
德堡州联14日21:002-3(1-1)5-7(1-4)
挪女甲14日21:004-1(2-0)
白俄後14日21:000-1(0-1)
布隆迪超14日21:00[12]1-0[13](0-0)7-2(0-2)
布隆迪超14日21:00[6]0-1[9](0-0)
布隆迪超14日21:00[8]1-0[3](1-0)
布隆迪超14日21:00[7]0-0[4](0-0)
巴米青14日21:003-0(0-0)3-6(3-4)
南非女联14日21:002-0(1-0)4-1(2-1)
南非女联14日21:005-2(3-0)
莫桑冠14日21:003-2(2-2)5-1(5-0)
莫桑冠14日21:001-0(1-0)5-1(3-0)
莫桑冠14日21:000-0(0-0)8-1(6-1)
友谊赛14日21:00[141]2-1[121](1-0)
挪丙14日21:004-1(3-0)15-3(6-1)
挪丙14日21:003-2(2-1)6-6(2-4)
挪丙14日21:005-0(3-0)
瑞士乙14日21:00[2-8]2-3[2-14](0-0)3-3(2-1)
乌拉乙14日21:152-1平/半(1-0)5-7(1-2)
德堡州联14日21:153-1(1-0)
德甲14日21:30[7]0-0平/半[6](0-0)4-4(3-3)
德东北联14日21:30[东北10]5-0平手[东北8](3-0)2-2(2-0)
威超14日21:30[2]2-0*半球[6](0-0)5-5(4-2)
俄乙中B14日21:30[中B-11]2-2[中B-3](2-0)
印尼超14日21:30[3]1-1平/半[10](1-1)5-3(3-1)
黎精英杯14日21:30[黎巴联4]3-0[黎巴联3](1-0)9-10(3-3)
烏茲職聯14日21:302-3(0-0)
德堡州联14日21:301-1一球(1-0)1-5(1-3)
德堡州联14日21:303-1球半/两球(2-0)9-10(5-6)
德堡州联14日21:301-2(0-0)4-4(1-3)
德堡州联14日21:304-1(1-1)
巴拉女聯14日21:300-5(0-2)2-6(0-3)
巴拉女聯14日21:304-0(3-0)6-0(3-0)
阿美甲14日21:45[7]4-0[10](2-0)
英冠14日22:00[3]2-1平手[19](1-0)1-5(0-2)
比甲14日22:00[17]0-1*半球[1](0-0)6-3(0-1)
苏超14日22:00[5]4-1一球[10](1-0)3-2(2-1)
巴甲14日22:00[17]0-1*半球[7](0-0)1-9(0-3)
德东北联14日22:00[东北7]0-1半球[东北5](0-0)4-0(2-0)
比乙14日22:004-1*半球[5](1-1)2-8(1-3)
瑞典乙南14日22:00[南5]2-0半/一[南3](1-0)5-6(2-3)
瑞典乙北14日22:00[北15]1-2*平/半[北9](0-2)3-6(2-1)
瑞典乙北14日22:00[北11]1-4平/半[北4](0-1)7-0(2-0)
挪乙B14日22:00[B-10]0-1*平/半[B-4](0-1)
丹超14日22:00[11]0-0半球[1](0-0)4-8(0-3)
北爱超14日22:00[1]4-0两球半[11](1-0)7-2(3-2)
波兰乙14日22:00[17]1-3平手[16](1-1)3-11(2-6)
波兰乙14日22:00[10]1-5[1](1-4)2-2
捷克甲14日22:00[10]2-2*平/半[5](1-1)5-4(5-3)
捷克甲14日22:00[16]2-1平手[4](2-0)3-7(2-4)
捷克甲14日22:00[13]2-3*一球[7](0-1)3-7(2-1)
巴西乙14日22:00[14]3-1平/半[11](1-1)8-5(4-4)
土甲14日22:00[土乙红3]3-1*平/半[土超20](3-0)7-2(4-2)
比杯14日22:001-7(0-0)
比杯14日22:008-0[比业余16](4-0)
比杯14日22:000-3(0-0)
比杯14日22:003-2(0-0)
比杯14日22:00[比丙A-18]6-2(0-0)
比杯14日22:000-3[比业余5](0-2)
比杯14日22:007-0(0-0)
比杯14日22:000-4(0-0)
比杯14日22:00[比业余13]3-1(3-0)
比杯14日22:001-2(0-0)
比杯14日22:001-1(1-1)
比杯14日22:003-2(0-0)
比杯14日22:001-0(0-0)
比杯14日22:003-0(0-0)
比杯14日22:003-4[比丙A-10](0-0)
比杯14日22:001-6(0-0)
比杯14日22:003-1(0-0)
比杯14日22:00[比丙A-5]2-4[比业余1](0-0)
比杯14日22:003-0(0-0)
比杯14日22:000-2(0-0)
比杯14日22:000-1[比业余8](0-1)
卢森甲14日22:00[9]3-1[15](1-1)3-4(1-1)
法罗甲14日22:00[5]1-4[3](0-2)1-9(1-2)
俄乙中B14日22:00[中B-5]1-0[中B-12](0-0)
俄乙中A14日22:00[中A-2]2-1[中A-8](1-0)
俄乙西A14日22:00[西A-3]3-1[西A-8](2-0)
俄乙南14日22:00[南13]2-0[南2](0-0)
俄乙乌14日22:00[乌1]2-2[乌7](1-1)
瑞典丙NS14日22:00[NS-5]3-0[NS-9](0-0)5-8(2-2)
墨西U2014日22:00[春8]2-2[春10](1-1)6-7(2-1)
白俄甲14日22:00[11]0-0[5](0-0)
巴拉乙14日22:00[8]1-1[12](0-1)
巴拉乙14日22:00[4]2-1[11](2-0)
约旦甲14日22:001-1(0-1)4-3(3-1)
约旦甲14日22:000-0(0-0)2-3(0-2)
约旦甲14日22:000-1(0-0)6-9(4-3)
英U21A14日22:00[A-9]1-1[A-12](0-0)3-8(2-4)
黎精英杯14日22:00[黎巴联1]2-1[黎巴联5](0-1)
苏低联14日22:004-0(2-0)5-4(4-0)
巴圣杯14日22:00[巴圣甲1]2-0半/一[巴圣甲10](1-0)5-6(4-0)
阿女錦14日22:002-1(2-1)6-2(4-1)
爱U1914日22:000-1(0-0)8-4(4-2)
挪女甲14日22:003-1(1-0)
友谊赛14日22:002-1*平/半(2-1)0-7(0-4)
友谊赛14日22:001-0一/球半(1-0)4-2(0-1)
波青联14日22:00[11]0-1[8](0-0)
白俄女超14日22:00[10]0-1[5](0-1)
巴西女锦14日22:000-0(0-0)4-2(3-1)
巴西女锦14日22:000-5(0-3)3-6(0-4)
巴西女锦14日22:000-2(0-1)3-6(2-4)
挪丙14日22:006-1(2-1)8-2(5-1)
瑞士乙14日22:00[1-12]1-2[1-6](0-2)
瑞士乙14日22:00[3-16]1-1[3-7](0-1)7-8(3-5)
瑞士乙14日22:00[1-5]4-2[1-7](3-2)15-4(5-1)
爱沙甲14日22:15[4]0-0一/球半[5](0-0)19-3(6-2)
阿塞超14日22:20[3]3-1半/一[8](3-0)1-5(1-4)
葡超14日22:30[8]2-1平手[10](0-1)8-6(3-3)
俄超14日22:30[11]1-0平/半[15](1-0)9-4(7-2)
俄超14日22:30[14]3-4平手[7](1-2)2-6(0-2)
瑞士超14日22:30[3]3-0一球[4](1-0)4-1(3-0)
瑞士超14日22:30[8]0-2半球[7](0-0)8-4(4-1)
葡甲14日22:30[16]2-1半球[4](1-1)7-1(4-0)
葡甲14日22:30[14]2-3平手[15](1-1)6-7(1-4)
瑞典乙北14日22:30[北12]3-4平/半[北8](2-0)6-3(2-3)
白俄超14日22:30[1]2-2球半[12](1-0)11-3(5-1)
俄乙南14日22:30[南9]1-3[南10](1-0)
俄乙南14日22:30[南14]5-0[南12](3-0)
挪丙14日22:301-3(0-3)
荷甲14日22:45[12]2-3*半球[4](1-1)2-6(1-3)
立陶甲14日22:55[4]1-5*半/一[2](1-2)3-7(0-4)
克亚乙14日22:55[4]1-3[2](1-2)9-3(2-1)
奥甲14日23:00[5]4-1平/半[11](2-1)4-7(2-5)
奥甲14日23:00[4]2-1球半/两球[12](2-0)16-0(11-0)
奥甲14日23:00[2]2-1半球[3](2-0)3-2(3-1)
瑞典乙北14日23:00[北2]1-3半球[北5](1-3)6-1
瑞典乙南14日23:00[南1]3-0半/一[南2](1-0)5-6(3-4)
俄甲14日23:00[9]2-0*平/半[3](0-0)
俄甲14日23:00[5]1-1半/一[7](0-1)
俄甲14日23:00[15]2-2*平/半[6](0-0)
波兰乙14日23:00[12]2-1[18](0-1)4-4(1-2)
捷克乙14日23:00[11]2-0平/半[6](1-0)3-3(2-2)
捷丙B14日23:00[B-6]0-1[B-7](0-1)
斯伐甲14日23:00[16]0-4[7](0-2)3-6(0-5)
摩尔甲14日23:00[2]2-0[7](1-0)8-2(2-0)
北馬其甲14日23:00[3]0-1[1](0-0)6-3(2-1)
北馬其甲14日23:00[12]0-1[5](0-1)2-6(1-2)
北馬其甲14日23:00[7]1-1[2](1-0)3-2(2-2)
北馬其甲14日23:00[11]0-5[10](0-3)5-0(3-0)
格鲁甲14日23:00[10]0-2[9](0-2)7-1(1-0)
法罗甲14日23:00[6]2-6[9](2-1)
哈薩杯14日23:00[哈萨超1]1-0两球/两球半[哈萨超4](1-0)
哈薩杯14日23:00[哈萨甲3]3-1半/一[哈萨超12](2-1)
俄乙中A14日23:00[中A-9]1-1[中A-12](1-0)
俄乙西B14日23:00[西B-4]1-2[西B-11](0-1)
俄乙南14日23:00[南3]0-2[南6](0-1)
友谊赛14日23:00[意丙1B-7]3-1(3-1)
友谊赛14日23:00[意丙1A-16]2-0(2-0)1-5(0-2)
瑞典丙SS14日23:00[SS-2]0-0[SS-4](0-0)
瑞典丙SS14日23:00[SS-8]3-0[SS-13](2-0)
斯伐丙14日23:003-0(0-0)
斯伐丙14日23:000-0(0-0)7-1(2-1)
斯伐丙14日23:000-1(0-0)4-4(1-1)
斯伐丙14日23:000-1(0-0)
斯伐丙14日23:004-1(1-0)3-3(1-3)
拉脫盃14日23:00[拉脱超1]0-0[拉脱超5](0-0)7-2(4-2)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[5-6],奥达里加勝出
苏女超14日23:00[6]0-1[3](0-0)1-9(1-5)
苏女超14日23:00[8]0-8[1](0-4)0-8(0-4)
波兰丁14日23:000-1(0-0)1-6(1-3)
波兰丁14日23:000-1(0-0)1-2(1-2)
波兰丁14日23:002-1(1-0)3-1(2-1)
捷丁14日23:001-4(0-2)2-12(1-8)
捷丁14日23:000-0(0-0)7-3(3-1)
捷丁14日23:000-2(0-1)9-5(2-2)
捷丁14日23:005-1(1-1)8-2(5-2)
匈丙14日23:005-0(4-0)8-7(2-3)
波斯地区14日23:002-1(2-1)5-3(1-0)
波斯地区14日23:003-0(1-0)8-2(6-1)
科索沃超14日23:00[6]0-1[4](0-1)3-6(1-3)
智利女甲14日23:004-1(3-0)4-1(1-0)
捷戊14日23:002-2(2-1)9-8(2-3)
波女聯14日23:000-3(0-2)7-7(4-4)
保乙14日23:00[15]1-0[18](0-0)10-6(1-2)
挪丙14日23:004-0(2-0)
奥丙WV14日23:00[WV-7]2-5[WV-2](1-2)4-7(1-6)
法甲14日23:05[11]1-1平/半[16](1-0)7-3(3-2)
英超14日23:30[8]2-2平/半[7](1-0)8-5(4-0)
西甲14日23:30[17]0-1*平/半[6](0-1)3-6(3-2)
德甲14日23:30[4]2-0两球/两球半[13](2-0)8-4(3-3)
西乙14日23:30[西协甲A-1]0-2平/半[西协甲B-2](0-0)1-3(1-1)
瑞典超14日23:30[10]1-1半球[11](1-0)6-4(2-4)
瑞典超14日23:30[15]1-1平手[12](0-0)5-5(2-4)
芬乙C14日23:30[C-5]4-0平/半[C-6](1-0)5-6(1-2)
芬乙C14日23:30[C-1]5-1两球/两球半[C-9](2-1)5-2(2-1)
芬乙B14日23:30[B-4]4-3球半[B-12](1-1)5-6(3-3)
芬乙A14日23:30[A-9]2-6*半/一[A-7](0-3)9-5(2-3)
波兰超14日23:30[8]2-2一/球半[13](2-0)4-2(1-1)
波兰乙14日23:30[9]1-1[6](0-0)4-5(1-2)
罗甲14日23:30[1]0-1半/一[5](0-1)8-1(2-0)
匈乙14日23:30[17]2-0[10](2-0)
匈乙14日23:30[14]1-2[18](0-1)5-7(3-3)
匈乙14日23:30[2]2-2[6](0-1)
匈乙14日23:30[1]0-1[7](0-0)6-5(2-0)
匈乙14日23:30[5]2-1[12](2-1)3-3(1-2)
乌拉甲14日23:30[秋12](中)0-2平手[秋11](0-1)4-6(2-1)
南非超14日23:30[7]2-0平手[13](1-0)6-3(5-2)
波黑超14日23:30[12]2-0[2](1-0)5-10(3-2)
友谊赛14日23:301-3(0-2)6-5(0-2)
斯文乙14日23:30[10]1-1[13](1-0)5-3(1-1)
斯文乙14日23:30[7]2-0[15](2-0)3-2(2-2)
斯文乙14日23:30[16]1-1[12](0-1)11-9(4-5)
匈女甲14日23:30[7]1-1[5](0-1)5-6(2-3)
塞尔甲14日23:30[9]1-0[7](1-0)
塞尔甲14日23:30[16]0-0[6](0-0)3-6(3-4)
塞尔甲14日23:30[8]1-1[15](1-0)2-9(1-4)
阿美甲14日23:30[8]1-2[6](0-0)
芬K联14日23:302-1(0-1)7-2(3-1)
奥丁14日23:302-0(1-0)10-4(5-3)
匈丙14日23:300-2(0-1)3-3(1-3)
匈丙14日23:303-2(2-0)8-3(7-2)
匈丙14日23:301-2(0-1)3-4(2-4)
波斯地区14日23:301-2(0-1)5-10(1-6)
挪超14日23:59[15]1-0*半/一[3](0-0)4-7(0-4)
挪超14日23:59[14]2-1半/一[16](1-0)3-7(2-4)
挪甲14日23:59[14]2-0平/半[11](1-0)2-10(1-6)
挪甲14日23:59[5]3-2半球[3](0-0)10-8(5-5)
挪甲14日23:59[9]0-4平/半[8](0-1)10-3(5-0)
挪甲14日23:59[15]3-2*一球[4](1-1)3-2(3-0)
挪甲14日23:59[1]3-0两球半[6](1-0)7-3(4-2)
丹超14日23:59[9]2-0半/一[12](2-0)5-4(3-0)
爱超14日23:59[4]1-0半球[5](1-0)3-7(2-4)
俄甲14日23:59[2]1-0半/一[12](1-0)
俄甲14日23:59[8]0-1半球[17](0-1)
波兰甲14日23:59[14]0-1*平/半[7](0-0)11-3(7-2)
波兰乙14日23:59[4]1-2[14](1-1)7-7(3-3)
斯伐超14日23:59[9]0-4*平/半[6](0-1)4-4(0-2)
斯伐超14日23:59[10]1-5*一球[1](1-1)10-6(6-4)
冰岛超14日23:59[9]4-1*平/半[10](3-0)7-6(4-3)
冰岛超14日23:59[3]3-0一/球半[12](0-0)4-3(2-0)
秘鲁甲14日23:59[秋12]3-0平手[秋5](2-0)2-4(0-2)
匈甲14日23:59[2]1-1平手[6](0-1)13-1(4-1)
比杯14日23:590-2[比丙B-14](0-1)
比杯14日23:59[比业余9]3-0(2-0)
比杯14日23:591-1(0-0)
比杯14日23:59[比丙B-3]2-1(1-0)
卢森甲14日23:59[11]3-2[10](2-1)1-5(0-1)
法罗甲14日23:59[7]0-2[1](0-1)1-6(0-4)
阿乙14日23:59[35]0-1平手[5](0-0)8-7(2-5)
俄乙南14日23:59[南1]2-1[南4](1-0)
俄乙中A14日23:59[中A-4]1-1[中A-3](0-0)
奥丁14日23:591-1(0-1)8-4(4-0)
阿女錦14日23:591-1(0-0)
智利丙14日23:592-2(1-1)4-9(1-3)
智利女甲14日23:591-2(0-2)9-2(3-2)
芬乙A15日00:15[A-10]1-1半球[A-6](0-0)7-5(4-2)
土超15日00:15[11]1-0平/半[13](0-0)9-4(7-1)
土超15日00:15[10]0-1*平/半[15](0-0)4-5(1-3)
意甲15日00:30[5]2-1一球[13](0-1)3-2(1-1)
意甲15日00:30[7]3-2球半[意乙2](2-1)11-4(5-2)
比甲15日00:30[6]0-3*半/一[11](0-2)7-5(1-2)
白俄超15日00:30[13](中)0-1*球半/两球[6](0-0)5-3(3-2)
卢森甲15日00:30[12]2-3[3](1-1)
阿塞超15日00:30[4]5-2一球[7](3-0)5-8(4-3)
俄乙南15日00:30[南5]6-1[南11](4-0)
智利乙15日00:30[5]0-1[16](0-1)9-8(4-4)
克亚U1915日00:300-0(0-0)4-1(1-0)
克罗甲15日00:55[7]2-2一/球半[9](0-0)6-2(1-2)
葡超15日01:00[9]0-1*球半/两球[4](0-0)1-10(0-3)
俄超15日01:00[2]3-0半球[5](0-0)4-2(1-1)
世青女杯15日01:00[D2](中)2-0球半/两球[D4](0-0)9-2(5-1)
捷克甲15日01:00[9]2-0球半[8](1-0)6-0(2-0)
塞尔超15日01:00[13]3-2平/半[16](1-1)3-3(2-1)
塞尔超15日01:00[7]2-2平/半[4](2-1)6-1(1-0)
立陶甲15日01:00[8]0-0*半球[5](0-0)3-4(3-2)
匈乙15日01:00[8]4-2[9](2-2)5-7(2-3)
匈乙15日01:00[15]2-1[16](1-0)1-7(0-2)
匈乙15日01:00[3]5-2[20](2-2)13-4(8-0)
匈乙15日01:00[13]1-0[19](1-0)4-5(2-3)
匈乙15日01:00[4]2-1[11](2-0)3-0(1-0)
土甲15日01:00[土乙红1]0-1*平/半[土超19](0-1)2-1(2-0)
保加超15日01:00[5]1-0球半[13](0-0)4-1(4-1)
摩尔甲15日01:00[6]1-0[4](1-0)3-7(3-2)
哥斯甲15日01:00[春8]3-5平手[春12](2-2)8-6(4-1)
卢森甲15日01:00[13]0-4[5](0-1)
卢森甲15日01:00[16]0-0[8](0-0)4-4(4-3)
格鲁甲15日01:00[4]0-1[1](0-0)4-7(3-2)
危地甲15日01:00[春1]3-1[春4](1-0)4-6(2-3)
危地甲15日01:00[春10]1-1[春11](0-0)10-3(8-0)
塞尔甲15日01:00[13]2-1[10](0-0)12-5(6-4)
塞尔甲15日01:00[14]0-3[3](0-0)1-7(1-2)
西加盃15日01:000-2(0-1)1-8(0-6)
哥斯乙15日01:001-0(1-0)1-6
危地乙15日01:003-0(1-0)7-4(4-0)
墨西女超春15日01:00[春16]3-2[春6](1-2)2-8(1-2)
斯亞丙15日01:004-3(1-2)5-5(1-4)
埃及杯15日01:150-2[埃及超6](0-0)1-6(1-2)
玻利盃15日01:203-0(0-0)5-3(2-1)
西甲15日01:30[9]1-0半/一[西乙7](1-0)4-4(3-2)
西乙15日01:30[15]0-2平手[西甲18](0-0)3-1(0-1)
塞尔超15日01:30[12]0-1*球半[10](0-0)3-7(0-2)
比杯15日01:30[比业余6]7-1(3-0)
比杯15日01:301-0[比业余4](1-0)
卢森甲15日01:30[4]1-2[6](1-0)
危地乙15日01:301-1(1-0)5-0(5-0)
阿乙15日01:45[17]1-1*平/半[12](0-1)5-4(3-2)
挪超15日02:00[13]1-1平手[6](0-1)6-13(3-7)
比乙15日02:000-0*半球[4](0-0)4-7(1-3)
波兰超15日02:00[17]0-1一球[10](0-1)6-2(4-0)
冰岛甲15日02:00[8]2-0*半球[1](2-0)
冰岛甲15日02:00[10]2-0*平/半[9](1-0)5-11(5-5)
秘鲁甲15日02:00[秋4]2-1平/半[秋10](1-0)5-3(4-1)
匈甲15日02:00[12]3-3平手[3](2-0)7-6(1-4)
匈甲15日02:00[7]4-0半/一[5](3-0)2-7(1-3)
埃及杯15日02:00[埃及超3]1-0球半[埃及超18](0-0)13-3(4-3)
阿乙15日02:00[20]1-0平/半[27](1-0)9-5(5-2)
阿乙15日02:00[10]0-0半/一[28](0-0)8-1(5-1)
阿乙15日02:00[14]1-2平手[11](1-1)1-3(0-2)
阿乙15日02:00[7]1-1平/半[16](0-1)6-2(4-1)
友谊赛15日02:001-1[西丙3-13](1-0)3-6(0-2)
友谊赛15日02:000-0[西丙5-10](0-0)3-6(2-3)
友谊赛15日02:000-4(0-3)
厄瓜甲15日02:00[秋14]1-0平手[秋15](1-0)3-11(1-4)
巴聖塔乙15日02:000-3(0-1)5-7(1-2)
聖菲杯15日02:004-2(2-0)1-4(1-2)
阿女錦15日02:005-0(2-0)4-3(3-3)
危地乙15日02:004-0(3-0)3-3(2-2)
阿TA15日02:003-0(3-0)8-4(5-2)
阿TA15日02:002-2(0-1)1-1(0-1)
巴高乙15日02:002-0(1-0)1-5(0-3)
巴塞阿乙15日02:000-4(0-2)5-7(2-1)
巴塞阿乙15日02:001-4(0-2)6-6(1-2)
巴米青15日02:002-1(1-1)8-3(1-1)
巴青联15日02:001-2(0-0)2-11(1-6)
巴青联15日02:000-0(0-0)6-7(2-3)
巴丁15日02:002-2(1-1)8-4(6-2)
秘鲁甲15日02:15[秋11](中)2-1*半球[秋2](2-0)4-4(3-1)
斯文甲15日02:15[6]3-2*平/半[10](1-1)6-2(3-2)
阿甲15日02:30[26]1-1平/半[2](0-0)7-5(4-1)
罗甲15日02:30[13]3-2一/球半[14](0-2)10-3(4-2)
斯伐超15日02:30[4]3-0一/球半[11](1-0)6-5(3-4)
乌拉甲15日02:30[秋13]0-1*平/半[秋10](0-0)8-2(1-1)
阿乙曼特秋15日02:30[秋2]2-1半球[秋8](1-1)6-3(3-1)
阿丙曼特秋15日02:30[秋19]1-1[秋3](0-1)2-3(1-2)
阿丙曼特秋15日02:30[秋15]1-2[秋10](0-0)9-0(2-0)
阿丁曼特秋15日02:30[秋4]0-1[秋10](0-1)10-1(5-0)
聖菲杯15日02:302-1(2-0)6-5(4-2)
聖菲杯15日02:303-0(1-0)5-2(4-1)
阿TA15日02:301-1(1-1)10-3(1-1)
阿TA15日02:301-0(1-0)1-4(1-3)
阿TA15日02:300-2(0-2)3-2(2-1)
巴地区15日02:301-3(1-1)4-7(2-3)
烏拉女聯15日02:300-1(0-0)2-7(2-4)
意甲15日02:45[17]0-1*一球[6](0-1)4-2(2-2)
意甲15日02:45[16]1-0平手[14](1-0)6-4(4-2)
法甲15日02:45[14]1-1*半球[4](0-1)7-5(2-1)
意乙15日02:45[7]0-1一/球半[16](0-0)8-5(6-1)
意乙15日02:45[意甲20]1-2平/半[意甲19](0-1)1-10(0-7)
意乙15日02:45[15]1-3半球[14](0-1)8-3(3-3)
意乙15日02:45[5]2-0一球[意丙1A-1](1-0)4-5(2-0)
意乙15日02:45[6]2-1半球[10](2-0)4-7(3-2)
意乙15日02:45[意丙1B-1]0-1平手[9](0-1)5-7(3-3)
土超15日02:45[4]3-3*平/半[5](1-3)12-1(4-1)
巴青联15日02:451-2(1-0)3-1
比甲15日03:00[10]1-4*半球[4](1-3)4-8(4-2)
巴甲15日03:00[11]3-0半球[8](1-0)13-4(6-2)
巴甲15日03:00[5]5-0一/球半[4](0-0)12-4(4-0)
巴甲15日03:00[14]0-1平/半[18](0-1)4-8(2-2)
克罗甲15日03:00[8]0-1一球[6](0-0)2-4(1-4)
智利甲15日03:00[14]0-1平/半[11](0-1)6-4(1-1)
玻利甲15日03:00[秋4]1-0一球[秋14](1-0)3-5(1-0)
阿乙15日03:00[30]0-1平手[8](0-0)1-2(1-2)
美女联15日03:00[6]4-1[11](2-0)4-4(3-2)
巴青锦15日03:001-0(0-0)4-2(2-2)
智利丙15日03:001-1(1-0)7-4(4-2)
智利丙15日03:001-1(1-0)
哥斯乙15日03:002-3(1-2)8-6(2-6)
阿TA15日03:000-1(0-0)6-6(4-3)
阿TA15日03:002-0(0-0)3-8(1-5)
阿TA15日03:001-0(1-0)3-5(1-3)
巴地区15日03:001-1(0-1)2-4(1-1)
巴地区15日03:001-2(0-1)8-1(3-1)
巴青联15日03:001-2(0-1)8-2
巴波乙15日03:001-1(0-0)6-4(5-4)
巴丁15日03:000-0(0-0)9-2(7-1)
90分鐘[0-0],點球[5-4],阿莱皮拉卡勝出
巴丁15日03:001-0(0-0)3-8(3-1)
巴丁15日03:002-1(1-1)7-2(1-1)
冰岛超15日03:15[5]6-1半球[4](3-1)4-9(3-4)
葡超15日03:30[7]1-0半球[5](1-0)5-7(2-3)
巴拉甲15日03:30[秋5]2-0平手[秋1](1-0)7-7(6-4)
阿乙15日03:30[22]3-2平/半[31](0-2)7-1(3-0)
玻利乙15日03:303-1(2-1)5-2(2-2)
玻利乙15日03:301-0(1-0)7-7(5-1)
西甲15日04:00[西乙1]1-2*一/球半[1](1-0)2-15(0-12)
西乙15日04:00[11]1-0平/半[18](0-0)4-5(1-2)
友谊赛15日04:00[意女甲4](中)3-1球半[日女联3](1-0)
哥伦乙秋15日04:00[秋12]2-1平/半[秋13](1-1)6-4(4-2)
哥伦乙秋15日04:00[秋15]1-1半球[秋8](0-1)8-0(4-0)
秘鲁乙15日04:001-0(1-0)10-1(4-0)
秘鲁乙15日04:002-3(0-1)
秘鲁乙15日04:001-0(1-0)4-3(1-1)
智利丙15日04:001-1(0-0)6-8(3-4)
加拿职15日04:00[7]3-2[8](1-0)6-4(2-2)
巴馬全聯15日04:002-0(2-0)7-4(4-2)
秘鲁甲15日04:30[秋14]4-0一球[秋19](0-0)6-3(4-3)
厄瓜甲15日04:30[秋16]3-1半/一[秋7](1-1)6-2(4-0)
秘鲁乙15日04:301-1(0-0)5-12(3-7)
秘鲁乙15日04:301-1(1-1)
阿乙15日04:40[3]0-0平/半[4](0-0)11-1(3-1)
阿甲15日05:00[10]2-0半球[8](1-0)3-2(2-0)
阿甲15日05:00[23]1-0半球[24](0-0)1-7(0-3)
巴甲15日05:00[10]1-0平/半[9](1-0)6-6(2-3)
哥伦甲15日05:00[秋9]1-2平/半[秋15](1-1)7-0(3-0)
洪都甲15日05:00[春10]0-1[春1](0-0)6-2(4-1)
尼拉森联15日05:001-1(1-1)5-3(3-2)
哥斯乙15日05:005-2(2-1)4-9(3-4)
哥斯乙15日05:000-1(0-0)8-3(5-2)
危地乙15日05:003-2半/一(1-1)7-5(3-4)
尼拉甲秋15日05:00[秋2]2-1*半球[秋6](0-0)2-16(1-9)
尼拉甲秋15日05:00[秋10]3-0半球[秋9](2-0)5-1(1-0)
尼拉甲秋15日05:00[秋5]0-1*平/半[秋3](0-0)
阿TA15日05:000-1*半球(0-0)4-10(2-6)
危地丁15日05:001-0(1-0)4-3(3-0)
世青女杯15日05:15[C1](中)0-1平/半[C2](0-0)4-3(1-2)
玻利甲15日05:15[秋15]2-1半球[秋16](0-0)1-9(1-1)
乌拉乙15日05:154-1平手(3-1)4-5(2-4)
危地乙15日05:153-0(3-0)5-5(3-1)
委内超春15日05:20[春12]2-0半/一[春16](0-0)5-2(0-1)
智利甲15日05:30[1]1-0一球[4](0-0)9-1(1-0)
庫拉索聯15日05:301-1(0-1)3-3(2-1)
巴甲15日06:00[6]3-0平手[3](1-0)6-5(3-3)
洪都甲15日06:00[春6]2-1[春5](1-0)
洪都甲15日06:00[春4]4-1[春3](1-1)
墨西联15日06:00[春15]2-3平/半[春2](1-2)7-4(4-2)
多米聯15日06:000-0(0-0)3-3(1-1)
美預備聯15日06:003-3*球半(0-2)3-2(3-1)
美預備聯15日06:001-0*平/半(0-0)7-4(4-1)
美預備聯15日06:002-0半/一(1-0)2-4(0-3)
美預備聯15日06:002-2平手(2-1)7-7(6-1)
墨西女超春15日06:00[春17]2-0[春14](0-0)5-2(3-0)
巴馬全聯15日06:002-0(1-0)2-4(2-1)
巴拉甲15日06:30[秋11]1-1平/半[秋3](0-0)5-5(1-3)
世青女杯15日07:00[D1](中)0-3球半/两球[D3](0-1)7-3(3-2)
哥斯甲15日07:00[春9]3-0半球[春4](1-0)15-0(9-0)
友谊赛15日07:00[英总女超11](中)1-2一/球半[墨西女超春3](0-2)2-8(1-4)
厄瓜甲15日07:00[秋8]2-0平/半[秋4](1-0)4-4(3-3)
阿TA15日07:001-1平/半(1-1)8-8(4-4)
美獨聯15日07:003-0*一球(1-0)4-1(2-0)
哥伦甲15日07:05[秋17]0-0*平/半[秋1](0-0)9-0(4-0)
委内超春15日07:15[春6]0-0半球[春7](0-0)12-6(3-3)
巴馬甲秋15日07:15[秋9]1-1[秋7](1-1)5-3(3-2)
阿甲15日07:30[9]0-0半球[11](0-0)9-5(6-0)
玻利甲15日07:30[秋6]3-0一球[秋8](1-0)9-3(9-0)
庫拉索聯15日07:551-2(1-0)4-7(1-5)
智利甲15日08:00[3]1-2半球[5](1-0)7-8(2-4)
哥斯甲15日08:00[春10]1-0半球[春11](1-0)6-8(3-4)
巴馬全聯15日08:001-2(0-1)7-3(4-1)
墨西联15日08:05[春3]2-0半/一[春8](1-0)5-3(3-1)
美冠聯15日08:05[15]2-2*平/半[9](0-2)3-1(0-1)
美女联15日08:10[7]1-0*平/半[5](0-0)5-4(5-1)
美預備聯15日09:001-1一/球半(0-0)4-4(1-1)
美职联15日09:25[西8]1-2半球[西4](0-1)7-2(5-0)
世青女杯15日10:00[C3](中)3-1球半/两球[C4](0-0)0-4(0-1)
美职联15日10:10[西9]1-2半球[西5](0-1)7-0(3-0)
法甲14日19:00推遲[7][6]
马来超14日20:15推遲[9][1]
马来超14日21:00推遲[8][12]
保加超15日02:00推遲[4][9]
爱超15日03:00推遲[1][9]
哥伦甲15日09:10推遲[秋20][秋6]