选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
   
          
          
          
          
          
          
          
          
          
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
危地甲附2日11:00[春7]0-0半/一[春2](0-0)3-4(2-2)
印德聯2日14:151-1(1-1)4-8(1-4)
印班超2日14:300-2(0-1)9-6(3-5)
阿爾U192日16:100-0(0-0)4-6(3-2)
阿尔女联2日16:200-0(0-0)3-2(1-1)
阿尔女联2日16:208-1(3-1)6-0(5-0)
阿爾U192日16:302-0(2-0)4-5(0-2)
印班超2日16:301-1(1-1)6-5(6-0)
印德聯2日17:002-5(1-1)3-6(2-1)
TIP盃2日17:30[捷乙12]1-2*半/一[捷甲16](1-1)6-8(2-0)
TIP盃2日17:30[捷乙7]5-0平手[斯伐超10](3-0)6-5(3-2)
格鲁乙2日17:30[6]0-3*一球[3](0-2)
格鲁乙2日17:30[1]2-1两球[7](0-1)
格鲁乙2日17:30[4]4-2一/球半[8](2-1)
格鲁乙2日17:30[5]1-3*平/半[2](1-1)
TIP盃2日17:40[捷甲6]1-0球半[捷乙6](0-0)7-7(1-5)
阿尔U212日17:552-0(0-0)4-3(0-2)
友谊赛2日18:00[奥乙12]2-3[塞尔甲2](1-1)
友谊赛2日18:00[捷甲4]4-0两球/两球半[捷丙M-8](0-0)
友谊赛2日18:00[西甲20]1-0*平/半[英冠21](0-0)7-5(4-3)
阿尔U212日18:001-1(1-1)10-3(4-1)
阿尔U212日18:001-1(1-0)0-12(0-5)
阿美甲2日18:00[5]1-0平/半[3](1-0)
阿美甲2日18:00[9]0-1*平/半[10](0-0)
土庫曼超2日18:00[6]2-1[3](0-0)
土庫曼超2日18:00[8]1-2[5](0-0)
阿尔U212日18:101-1(0-0)3-6(1-3)
阿尔U212日18:100-1(0-0)1-3
阿尔U212日18:150-1(0-0)5-2(0-1)
阿尔U212日18:150-1(0-0)4-1(3-1)
阿尔女联2日18:152-2(2-0)3-3(0-1)
阿尔U212日18:251-0(0-0)2-5(0-2)
保加杯2日18:30[保超11]0-2*平/半[保超3](0-0)2-8(1-2)
友谊赛2日18:30[法甲7]1-0[比甲4](1-0)
德西联2日19:00[西7]5-0平/半[西14](3-0)7-2(4-2)
乌克超2日19:00[15]0-1平手[11](0-1)5-6(1-5)
叙甲2日19:001-0(0-0)1-9(0-5)
友谊赛2日19:00[瑞士乙3-13]3-3[瑞士甲8](0-0)
友谊赛2日19:00[波兰超12]1-0半/一[波兰甲8](0-0)6-2(4-1)
印度甲2日19:00[11]1-1平/半[9](1-0)3-10(1-5)
罗乙2日19:00[12]1-0平/半[2](0-0)9-3(6-3)
乌干超2日19:000-2(0-2)5-3(3-1)
沙地青2日19:50[14]0-1[8](0-0)
TIP盃2日20:00[捷甲5]1-6半球[捷乙4](0-3)5-4(2-1)
TIP盃2日20:00[斯伐超3]1-0平手[捷甲15](0-0)3-7(3-4)
友谊赛2日20:00[捷丙A-1]2-6平手[捷乙13](2-2)2-8(2-5)
友谊赛2日20:00[波兰乙3]2-0(2-0)7-4(3-2)
克亚乙2日20:00[8](中)0-2*半球[1](0-1)1-5(1-4)
罗丙2日20:002-1(2-0)13-1(4-0)
罗丙2日20:002-1(1-1)2-3(2-2)
罗丙2日20:000-4*一球(0-1)2-4(1-3)
罗丙2日20:004-1球半/两球(2-0)7-5(4-2)
罗丙2日20:001-1(0-0)6-1(3-1)
罗丙2日20:001-0半球(1-0)5-2(2-0)
罗丙2日20:002-1半/一(0-0)2-6(2-2)
罗丙2日20:008-0(2-0)12-1(6-1)
罗丙2日20:000-4(0-1)0-6(0-3)
罗丙2日20:001-1一球(1-0)3-2(1-0)
罗丙2日20:000-0(0-0)5-3(0-1)
罗丙2日20:005-0(3-0)10-4(6-0)
沙地乙2日20:10[A-6]0-1[A-8](0-1)
沙地乙2日20:15[A-3]2-1[A-14](0-0)
沙地乙2日20:20[A-4]2-1[A-9](0-0)
友谊赛2日20:30[德甲4]5-1一/球半[德乙18](2-0)4-3(4-2)
沙地乙2日20:30[A-11]1-0[A-15](0-0)
沙地乙2日20:30[A-10]3-3[A-7](3-1)
埃及甲2日20:302-0平手(1-0)7-6(1-6)
埃及甲2日20:302-3*平/半(1-1)5-4(2-3)
埃及甲2日20:300-1平手(0-0)4-2(2-1)
埃及甲2日20:301-2*半球(0-0)3-9(3-5)
埃及甲2日20:300-1*半/一(0-0)5-6(3-2)
埃及甲2日20:300-1*平/半(0-1)2-2(1-0)
埃及甲2日20:304-1平/半(2-1)1-8(0-4)
埃及甲2日20:302-0(0-0)
克亚乙2日20:30[12]3-3*平/半[2](1-1)2-3(0-1)
埃及女超2日20:402-1(2-1)4-3(0-2)
埃及超2日20:45[12]2-1平手[13](1-0)6-8(3-1)
埃及超2日20:45[16]0-1平手[15](0-1)5-3(3-1)
希臘甲南2日21:00[南5]2-1半球[南3](2-0)4-2(2-0)
希臘甲南2日21:00[南14]1-2平/半[南15](0-0)6-3(2-2)
TIP盃2日21:00[斯伐超9]1-2平手[捷甲11](0-1)5-7(2-3)
科威杯2日21:00[科威特联8]0-3[科威特联2](0-0)1-4(1-2)
科威杯2日21:00[科威特联10]3-1[科威甲3](3-0)2-3(1-2)
友谊赛2日21:00[德甲3]2-1球半/两球[丹麦超9](1-1)4-2(1-2)
友谊赛2日21:00[奥甲11]3-3平/半[捷甲13](1-1)1-11(1-4)
友谊赛2日21:00[斯伐超6]3-0一/球半[斯伐甲10](1-0)7-4(4-3)
友谊赛2日21:00[奥甲3]2-1球半[奥乙9](1-0)7-2(2-1)
利比亞甲A2日21:00[A-6]2-1[A-2](1-1)
卢旺联2日21:000-6(0-3)9-5(6-5)
坦桑超2日21:00[9]2-0[16](0-0)4-2(3-1)
坦桑超2日21:00[4]3-0[8](1-0)0-3(0-1)
烏幹乙2日21:000-1(0-0)4-8(3-3)
乌干超2日21:002-1(0-0)8-5(5-0)
乌干超2日21:000-1(0-1)11-3(4-2)
乌干超2日21:000-0(0-0)8-1(6-1)
友谊赛2日21:10[土超17]2-0[阿尔巴超2](2-0)
罗甲2日21:30[14]1-4*平/半[8](1-1)8-6(5-2)
友谊赛2日21:30[瑞士超7]4-1半球[奥甲10](3-0)5-5(1-2)
利比亞甲B2日21:30[B-7]3-1[B-5](1-1)
利比亞甲B2日21:30[B-4]3-1[B-6](2-1)
阿尔女联2日21:301-1(1-1)7-1(3-1)
黎巴聯2日22:00[2]1-4[5](0-2)
友谊赛2日22:00[德乙5]1-2*平/半[德甲15](1-1)6-1(1-1)
友谊赛2日22:00[奥甲4]4-1一/球半[奥乙6](2-1)6-3(4-1)
友谊赛2日22:00[奥乙1]1-1平手[奥甲12](1-0)
友谊赛2日22:00[英冠3]4-0半球[苏超5](3-0)
印度超2日22:00[3]2-1一球[11](1-0)8-3(5-1)
阿爾乙東2日22:00[东14]1-1*半球[东3](0-0)4-5(2-3)
阿爾乙西2日22:00[西14]1-2*平/半[西2](1-0)4-1(1-1)
阿爾乙西2日22:00[西12]1-0一球[西10](0-0)10-1(8-0)
阿爾乙西2日22:00[西13]0-0平/半[西11](0-0)7-0(6-0)
阿爾乙西2日22:00[西1]1-0半球[西3](0-0)7-1(4-0)
阿爾乙西2日22:00[西5]2-1半球[西6](0-1)
阿爾乙西2日22:00[西7]1-4半球[西15](1-1)9-0(6-0)
阿爾乙西2日22:00[西8]0-1*平/半[西4](0-0)5-2(2-2)
阿爾乙西2日22:00[西16]2-2*平/半[西9](0-1)2-9(1-3)
英U21盃2日22:00[英乙U21-5]0-4平/半[英U21B-10](0-2)2-9(2-7)
桑給超2日22:003-0(2-0)3-4(2-2)
巴林超2日22:30[7]0-0平/半[10](0-0)10-4(6-1)
摩洛乙2日22:30[9]1-0[10](1-0)
世界杯2日23:00[61](中)0-2*半/一[14](0-2)5-2(2-1)
先开球(乌拉圭)#BR/#最先
世界杯2日23:00[28](中)2-1*一球[9](1-1)5-4(2-2)
先开球(韩国)#BR/#最先
摩洛乙2日23:00[15]0-1平/半[13](0-1)2-2
多哥超2日23:000-0(0-0)2-4(0-2)
法U192日23:00[D-11]1-1*半/一[D-1](0-1)4-4(1-2)
巴林超2日23:30[6]0-1*半球[8](0-0)7-4(2-1)
科威杯2日23:30[科威特联9]4-0[科威甲1](2-0)
捷女甲2日23:30[4]2-1*三球[2](0-1)5-3(3-3)
布法聯2日23:301-0(1-0)2-6(0-5)
友谊赛2日23:59[奥丙中8]1-5*球半[奥乙11](0-3)4-6(3-2)
友谊赛2日23:59[土超8]1-1一球[土超15](0-1)3-4(1-3)
马里甲2日23:591-1(0-0)2-5(2-3)
沙地乙3日00:05[A-13]1-0[A-2](1-0)
法丁C3日01:00[C-16]2-0[C-8](1-0)
罗甲3日01:00[7]2-0平手[13](1-0)7-3(4-2)
塞浦甲3日01:00[12]2-0半球[13](2-0)5-9(3-2)
塞浦甲3日01:00[11]0-2*半/一[4](0-1)8-6(2-3)
土甲3日01:00[1]2-0一/球半[14](1-0)2-4(2-2)
埃及超3日01:00[3]2-1半/一[11](0-1)3-4(2-1)
阿塞超3日01:00[3]0-4*半/一[1](0-1)1-9(0-5)
利比亞甲A3日01:00[A-1]1-1[A-5](0-1)
法女甲3日01:00[4]1-1平/半[5](1-1)2-9(1-3)
卢旺联3日01:000-0(0-0)6-4(2-1)
博茨超3日01:000-2(0-1)
桑給超3日01:001-2(1-1)6-5(2-3)
巴林超3日01:30[3]1-1一球[11](1-1)11-3(5-1)
德东北联3日02:00[东北14]2-0半/一[东北13](2-0)3-2(1-1)
德东北联3日02:00[东北17]2-0平/半[东北15](2-0)4-10(2-7)
法丁D3日02:00[D-5]2-1[D-10](2-0)
科特超3日02:004-0(2-0)6-10(4-5)
德堡州联3日02:002-1(2-1)
德堡州联3日02:002-1平手(1-0)
德堡州联3日02:003-1一球(0-0)3-6(1-4)
德女联3日02:15[4]0-4*一/球半[3](0-1)1-7(1-4)
德西联3日02:30[西11]2-1半/一[西15](2-0)5-5(2-2)
法丙3日02:30[17]0-4*半球[4](0-1)5-0(1-0)
法丙3日02:30[14]2-2半/一[18](1-1)9-8(6-2)
法丙3日02:30[1]3-1一球[9](1-0)6-4(4-1)
法丙3日02:30[2]0-1平/半[5](0-0)3-3(0-1)
法丙3日02:30[6]1-1平/半[7](0-1)1-1(1-1)
法丙3日02:30[12]1-0半球[15](1-0)3-4(2-3)
法丙3日02:30[11]1-2半/一[16](1-1)7-3(3-1)
法丙3日02:30[8]0-0*平/半[13](0-0)1-2(0-1)
法丁D3日02:30[D-3]2-2[D-1](1-1)
法丁B3日02:30[B-16]1-0[B-11](0-0)6-6(2-2)
非U173日02:302-2(1-1)
德堡州联3日02:302-1球半(2-0)3-6(2-3)
德堡州联3日02:304-1球半/两球(1-1)5-1(1-0)
德堡州联3日02:300-2*一/球半(0-1)0-5(0-2)
德堡州联3日02:302-2半球(0-1)9-6(6-3)
德堡州联3日02:303-2一/球半(1-1)1-1(1-1)
德堡州联3日02:301-0(0-0)
德聯會聯3日02:300-2(0-0)5-2(1-2)
荷女甲3日02:30[6]0-1[1](0-1)2-4(0-3)
荷女甲3日02:30[3]2-2[11](1-1)5-0(1-0)
荷女甲3日02:30[10]0-3[4](0-2)2-4(1-4)
德堡州联3日02:451-2*平/半(0-2)6-7(2-5)
世界杯3日03:00[21](中)2-3平手[15](2-2)2-0(2-0)
先开球(瑞士)#BR/#最先
世界杯3日03:00[43](中)1-0*球半/两球[1](0-0)3-11(0-6)
先开球(巴西)#BR/#最先
德北联3日03:00[北19]0-6*一球[北1](0-2)2-7(0-2)
法丁D3日03:00[D-8]1-1[D-7](1-0)
比乙3日03:00[4]2-0半/一[11](2-0)4-7(3-2)
比乙3日03:00[10]2-4*平/半[5](1-3)9-5(3-3)
西室內足3日03:00[5]3-1[10](0-0)
比女甲3日03:00[5]2-4[10](0-0)
英U21盃3日03:00[英U21B-2]7-1两球/两球半[英乙U21-15](4-1)4-6(4-3)
葡乙A3日03:00[A-3]1-0一球[A-10](0-0)8-4(1-2)
西丁3日03:152-1平/半(0-1)3-4(2-3)
友谊赛3日03:30[英冠17]2-1*平/半[英超18](0-1)6-3(2-0)
西丁3日03:301-0半/一(1-0)7-7(4-1)
比女超3日03:30[8]0-1*两球/两球半[5](0-1)0-11(0-7)
比女超3日03:30[7]6-0两球半[10](5-0)6-3(6-1)
愛業餘盃3日03:306-0(5-0)5-0(2-0)
英甲3日03:45[4]1-2半球[6](1-1)3-2(2-1)
英甲3日03:45[14]0-1半球[18](0-0)11-4(2-2)
英甲3日03:45[5]1-1半/一[15](0-1)11-1(3-1)
英甲3日03:45[2]1-1一/球半[17](1-0)5-2(4-1)
英甲3日03:45[23]1-1*半球[11](1-1)6-15(2-8)
英甲3日03:45[1]0-2半球[10](0-0)4-3(1-1)
英乙3日03:45[10]0-2平/半[11](0-0)5-4(2-1)
英乙3日03:45[15]1-2平/半[18](1-0)2-6(0-1)
英乙3日03:45[2]5-0半/一[4](1-0)5-2(2-2)
英非南3日03:45[10]1-1平/半[13](0-0)8-5(4-3)
英非北3日03:45[13]1-1平手[12](0-1)3-6(0-5)
英非北3日03:45[5]1-0半/一[22](1-0)0-4(0-2)
英南超3日03:45[9]4-2[8](3-1)5-2(1-0)
英依超3日03:45[16]0-0平手[11](0-0)4-9(2-7)
北爱超3日03:45[8]0-1*一球[1](0-0)6-6(4-3)
威超3日03:45[1]11-0两球半/三球[7](4-0)6-2(3-1)
威超3日03:45[12]1-2*两球[2](0-1)7-14(1-7)
威超3日03:45[8]2-1平手[3](2-0)3-1(0-1)
威超3日03:45[4]1-0一/球半[10](0-0)10-4(4-1)
威超3日03:45[11]0-1*平/半[6](0-0)1-3(1-1)
威超3日03:45[5]2-3平手[9](1-2)4-1(1-0)
西室內足3日03:45[14]2-3[12](0-0)
北爱冠3日03:45[2]3-0[3](1-0)7-2(5-1)
英北甲3日03:450-0(0-0)2-4(2-1)
苏低联3日03:454-1(1-0)2-1(1-0)
爱尔高联3日03:453-0(1-0)6-6(4-3)
直布聯3日03:456-0(4-0)9-1(4-1)
愛業餘盃3日03:452-0(2-0)4-3(2-3)
愛業餘盃3日03:454-1(4-0)2-3(1-0)
友谊赛3日03:55[波女超5]7-0(5-0)2-2(0-1)
爱尔高联3日04:000-0平/半(0-0)12-4(9-3)
英非北3日04:15[2]2-2一球[20](2-2)10-6(3-2)
西乙3日04:30[8]3-1平/半[1](2-1)4-2(2-0)
葡联杯3日04:45[葡甲15]1-0*半球[葡超15](0-0)2-2(2-1)
西丁3日05:000-1*半/一(0-1)9-6(4-3)
洪都后備3日05:003-2(1-1)7-3(2-1)
洪都后備3日05:001-2(1-0)6-4(6-2)
新西女超3日07:009-0(3-0)9-1(6-1)
美女锦标3日07:053-2(1-0)3-13(1-7)
新西女超3日08:306-3半/一(2-0)3-3
阿TB3日08:302-1半球(1-1)3-2(2-1)
日皇后杯3日09:300-1(0-0)
日皇后杯3日09:30[日职女甲4]0-0[日职女乙1](0-0)
90分鐘[0-0],120分鐘[0-0],點球[5-4],大阪樱花女足勝出
美女超3日09:450-3(0-1)3-4(2-0)
日皇后杯3日10:00[日职女甲6]1-2(0-1)
哥斯女甲3日10:001-2(1-0)5-7(3-4)