选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
    
          
          
          
          
          
          
          
          
          
     
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
中乙A3日15:30[A-4](中)1-0*平/半[A-3](0-0)3-3(2-2)
中乙B3日15:30[B-5](中)1-4*一球[B-4](1-3)3-2(0-1)
中乙A3日15:30[A-6](中)1-2*球半[A-2](0-0)3-6(2-2)
中乙B3日15:30[B-1](中)3-0三球[B-6](0-0)
由于(湖南湘涛)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
東南亞U163日16:00[A3](中)0-5[A1](0-2)
印德聯3日16:002-1(1-0)2-4(0-3)
捷U193日16:00[11]4-1半球[13](3-1)
缅甸联3日16:30[8]2-1*一/球半[7](1-1)3-8(1-6)
澳昆U233日16:351-4*平/半(1-3)
马来甲3日16:45[6]1-1*半/一[2](1-0)
澳威北超3日17:00[10]0-1[11](0-1)12-4(5-3)
匈丙3日17:002-2(1-0)5-2(3-0)
友谊赛3日17:05[西女超8]3-0(1-0)5-7(2-5)
澳威北超3日17:05[4]4-1两球[9](2-1)3-3(3-1)
澳昆超3日17:30[11]1-0一/球半[12](1-0)6-7(5-1)
澳布甲3日17:30[3]3-1一/球半[7](0-1)5-3(4-2)
澳足杯3日17:30[澳洲甲11]2-1*平/半[澳洲甲2](1-0)2-9(1-3)
澳足杯3日17:30[澳塔超1]0-4*球半/两球[澳洲甲8](0-1)0-14(0-7)
澳足杯3日17:30[澳昆超3]4-1半/一[澳威甲2](2-1)4-8(3-5)
澳足杯3日17:30[澳威超8]3-0一球[澳首超3](1-0)1-7(1-2)
澳昆女超3日17:302-0一/球半(1-0)5-3(2-2)
澳昆女超3日17:301-0平/半(1-0)2-0(1-0)
澳威U203日17:301-2(1-2)7-0(1-0)
澳昆U233日17:304-1*一/球半(1-0)9-6(4-3)
韩国K3日18:00[5]1-1平手[7](0-0)5-0(4-0)
日联杯3日18:00[日职联4]1-1*平/半[日职联5](0-1)6-2(4-1)
日联杯3日18:00[日职联17]1-2半球[日职联10](0-1)6-2(2-1)
日联杯3日18:00[日职联6]3-1平手[日职联1](1-0)6-4(1-3)
友谊赛3日18:001-2*半球(0-1)0-7(0-3)
友谊赛3日18:00[西乙3](中)2-1一/球半[西协甲B-18](1-0)2-3(0-2)
瑞青超中3日18:00[中2]4-0一/球半[中5](1-0)
澳威北超3日18:00[7]0-2*球半[3](0-0)1-8(0-4)
澳维女超3日18:00[3]4-2[5](4-0)
韩国K3日18:30[9]2-1*半球[2](0-0)4-6(0-2)
韩国K3日18:30[8]1-2平/半[11](1-1)5-2(1-1)
日联杯3日18:30[日职联12]1-1平/半[日职联8](0-1)1-4(1-2)
澳布甲3日18:30[5]3-2[1](0-0)
澳布甲3日18:30[12]3-3*平/半[11](0-1)5-3(4-1)
印西隆联3日18:300-0*平/半(0-0)4-6(2-3)
澳新南联3日18:452-0一球(2-0)6-4(3-4)
澳南女後備3日18:453-3(2-1)5-5(2-3)
中乙C3日19:30[C-1](中)2-1球半[C-5](0-0)5-2(0-1)
瑞U193日19:300-1*半球(0-0)
挪女甲3日19:301-2平手(1-0)
新加联3日19:45[5]1-4[6](0-1)5-3(3-1)
喀麥女聯3日20:001-2(1-1)3-4(2-0)
马维超3日20:300-2(0-1)5-8(3-3)
马维超3日20:301-1(0-0)4-8(1-7)
友谊赛3日21:00[伊朗超11]5-0(2-0)4-1(2-1)
東南亞U163日21:00[A2]9-0[A4](6-0)
黎挑杯3日21:001-1(0-0)2-6(1-2)
阿后备3日21:001-4(0-2)2-8(0-2)
巴米青3日21:002-0半球(0-0)4-0(2-0)
巴青联3日21:002-2(1-1)1-6(1-2)
阿拉杯U203日21:305-0一球(2-0)5-3(5-1)
阿美甲3日21:45[3]0-0[6](0-0)
阿美甲3日21:45[7]7-0[阿美超7](3-0)
乌茲超3日22:00[6]0-1一球[10](0-1)9-3(5-3)
黎挑杯3日22:000-2(0-0)
阿后备3日22:001-0(0-0)6-6(5-1)
阿后备3日22:001-2(0-0)2-5(0-1)
阿后备3日22:001-0(1-0)5-3(4-1)
友谊赛3日22:001-1半/一(0-1)7-3(3-2)
喀麥女聯3日22:301-0(1-0)3-1
卡塔联3日22:35[2]2-4一/球半[3](1-1)3-5(2-4)
芬乙B3日23:00[B-12]2-1半球[B-9](0-1)2-2(1-0)
友谊赛3日23:002-3(0-0)
乌茲超3日23:00[9]1-0平/半[5](0-0)6-6(5-1)
墨西U203日23:00[春5]0-0*平/半[春7](0-0)6-4(2-3)
愛沙女盃3日23:005-0(3-0)5-3(2-1)
友谊赛3日23:30[北马其乙东3]0-1[北马其乙东4](0-0)
友谊赛3日23:302-0[波斯甲12](1-0)
芬K联3日23:301-0(0-0)4-1(2-0)
芬K联3日23:300-3(0-1)0-2(0-1)
斯伐丁3日23:302-1(1-1)9-6(7-3)
斯伐丁3日23:303-1(2-0)10-6(4-0)
匈丙3日23:303-0(2-0)5-6(4-3)
匈丙3日23:302-0(1-0)5-2(3-0)
匈丙3日23:302-0(2-0)6-1(1-1)
匈丙3日23:302-3(1-2)8-11(4-5)
匈丙3日23:301-1(0-1)6-1(1-0)
匈丙3日23:302-1(0-1)12-5(7-1)
匈丙3日23:302-0(0-0)1-6(1-4)
匈丙3日23:301-4(0-1)3-7(0-6)
匈丙3日23:304-3(1-2)5-1(1-1)
匈丙3日23:303-1(2-0)5-7(3-3)
匈丙3日23:305-0(4-0)10-3(7-1)
匈丙3日23:300-2(0-0)7-6(2-3)
匈丙3日23:304-1(2-0)9-1(4-1)
挪丙3日23:304-3(2-3)
斯伐丁3日23:502-0(0-0)4-6(1-3)
欧冠杯3日23:59[挪超3]5-0球半/两球[立陶甲2](2-0)5-1(2-0)
欧冠杯3日23:59[阿塞超1]1-1平/半[匈甲2](1-1)8-4(4-2)
挪超3日23:59[16]1-1*平/半[14](0-1)6-2(2-0)
捷克杯3日23:595-3[捷丙C-12](3-2)4-11(1-6)
爱沙杯3日23:59[爱沙甲9]13-0(7-0)
丹麦杯3日23:590-1(0-1)
丹麦杯3日23:59[丹麦丙11]1-3*球半/两球[丹麦甲2](0-2)5-3(1-3)
丹麦杯3日23:590-6(0-2)
友谊赛3日23:59[塞浦乙4]1-0[塞浦甲10](1-0)
友谊赛3日23:59[阿联酋超6]0-4[塞浦甲6](0-2)
友谊赛3日23:59[希腊超11]3-0(1-0)
友谊赛3日23:59[波兰超15]0-0*半球[塞浦甲4](0-0)2-5(1-3)
友谊赛3日23:59[意甲20]0-1一/球半[意丙1B-3](0-1)1-5(1-4)
友谊赛3日23:591-0(0-0)
友谊赛3日23:59[塞尔超14]3-1(2-0)3-4(0-1)
友谊赛3日23:591-0半/一(0-0)9-3(3-2)
友谊赛3日23:59[意丙1B-14]1-2[意丙1C-9](1-1)3-6(0-5)
友谊赛3日23:59[法丁D-2]0-2[法丁C-9](0-0)
墨西U203日23:59[春13]2-1半球[春18](1-1)6-5(1-1)
芬K联3日23:590-0(0-0)4-5(1-2)
芬女甲3日23:593-0(0-0)
友谊赛3日23:59[49](中)0-0[意甲7](0-0)
愛沙女盃3日23:596-2(3-1)
友谊赛4日00:101-0[法丁A-1](1-0)
友谊赛4日00:20[塞尔甲9]0-2[阿联酋超13](0-2)7-1
冈比亚超4日00:251-0(0-0)2-6(1-2)
德巴联4日00:30[巴3]2-3*平/半[巴8](1-1)
捷克杯4日00:305-1(2-0)
友谊赛4日00:30[意甲3]3-1一球[西乙7](1-0)5-3(2-2)
友谊赛4日00:302-1(1-1)
友谊赛4日00:30[意丙1A-11]4-0(2-0)7-1(4-1)
友谊赛4日00:301-0半球[西丙1-16](0-0)8-1(6-1)
友谊赛4日00:30[西甲20](中)1-1平/半[西乙17](1-0)5-4(4-1)
德戊4日00:301-4*平/半(1-2)7-4(4-2)
德戊4日00:302-0半球(0-0)5-9(1-3)
德戊4日00:300-2(0-2)
德戊4日00:304-1一球(4-0)4-2(1-1)
德戊4日00:303-1(0-0)3-3(1-0)
芬K联4日00:301-4(0-2)4-5(1-4)
烏拉盃4日00:301-0(0-0)4-5(2-3)
克亚丙4日00:302-1(2-0)5-9(4-3)
巴青联4日00:300-2(0-1)5-3(0-1)
友谊赛4日00:40[西协甲A-1]7-1*平/半[西乙8](5-0)
卡塔联4日00:45[8]0-1一球[10](0-0)3-3
以超图杯4日00:45[以超4]1-2平/半[以超7](1-1)5-2(3-1)
欧冠杯4日01:00[以超1]4-0半/一[塞浦甲1](1-0)7-2(0-1)
歐會盃4日01:00[丹麦超4]3-0球半/两球[法罗甲4](1-0)12-3(6-3)
歐會盃4日01:00[拉脱超3]1-1*半/一[葡超5](1-0)3-7(2-1)
瑞典甲4日01:00[10]0-1平/半[7](0-1)4-7(1-5)
瑞典甲4日01:00[2]1-0半/一[16](0-0)4-8(3-6)
瑞典甲4日01:00[3]0-4*平/半[1](0-1)7-2(3-1)
瑞典甲4日01:00[4]2-1半球[9](1-1)5-8(0-3)
瑞典甲4日01:00[13]2-1*平/半[12](0-0)3-3(1-3)
丹麦杯4日01:002-4[丹麦乙A-5](2-2)3-12(2-5)
友谊赛4日01:00[比业余4]4-1[比业余19](3-0)
友谊赛4日01:00[西协甲B-10]0-1平手[西协甲B-1](0-1)0-2(0-2)
友谊赛4日01:009-0一/球半(5-0)8-1(5-1)
友谊赛4日01:00[西甲5]2-2一/球半[西乙10](0-0)3-9(2-5)
友谊赛4日01:00[西协甲B-2]3-0*半/一[西乙5](2-0)0-9(0-3)
友谊赛4日01:001-2(1-1)3-2
友谊赛4日01:00[西甲7]3-1一球[西甲19](2-0)1-3(1-1)
友谊赛4日01:00[西协甲B-20]4-1半球[西丙5-14](4-0)3-0(1-0)
友谊赛4日01:00[比业余6]2-2*半球[比乙6](1-0)5-4(3-2)
友谊赛4日01:00[西丙1-5]1-0平/半(1-0)3-5(2-3)
友谊赛4日01:000-3*半球[西丙1-12](0-2)4-8(2-5)
以超图杯4日01:00[以甲3]1-0*平/半[以超10](1-0)0-10(0-4)
德戊4日01:004-0球半/两球(3-0)
德州联4日01:003-3(1-1)6-4(3-3)
90分鐘[3-3],點球[4-5],艾伦勝出
芬K联4日01:003-3(2-3)6-7(4-4)
德石州联4日01:003-2(1-1)7-1(5-0)
德石州联4日01:004-0(0-0)
德石州联4日01:004-0(0-0)
德石州联4日01:001-0(1-0)7-4(4-0)
德石州联4日01:004-2(0-0)
德石州联4日01:002-2(0-0)
德石州联4日01:002-1(1-0)6-3(1-2)
德堡州联4日01:002-4(1-1)2-9(2-6)
德堡州联4日01:003-2(1-0)3-6(1-1)
德堡州联4日01:002-1(1-0)
玻利乙4日01:001-2(0-0)6-5(4-2)
哥倫地區4日01:002-2(1-1)3-6(2-4)
德薩爾4日01:004-0(2-0)8-2(2-1)
德州联4日01:051-3(1-0)3-4(0-2)
歐會盃4日01:30[奥甲9]0-0球半[马尔甲5](0-0)11-2(4-2)
友谊赛4日01:30[西丙1-8]0-1平手[西协甲A-10](0-0)2-3(2-2)
友谊赛4日01:301-2(1-1)5-8(3-2)
友谊赛4日01:30[比业余5]3-2[比乙8](0-1)
友谊赛4日01:301-1*一球[西丙3-11](0-0)5-4(2-1)
友谊赛4日01:300-1(0-1)5-2(2-1)
友谊赛4日01:30[西丙1-9]1-2*球半[西乙6](1-0)6-5(3-4)
以超图杯4日01:30[以甲1]3-1平手[以超9](0-0)6-5(4-3)
COTIF盃4日01:301-0(1-0)1-0(1-0)
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
德堡州联4日01:301-0(0-0)5-4(0-1)
里約甲4日01:451-1(0-0)5-5(3-3)
里約甲4日01:451-2(0-0)5-4(3-4)
欧冠杯4日02:00[乌克超2](中)1-0平/半[奥甲3](1-0)7-4(5-3)
挪女超4日02:00[8]0-6*三球[1](0-4)1-8(1-1)
友谊赛4日02:000-2*两球/两球半[西协甲B-5](0-1)0-6(0-3)
友谊赛4日02:000-0[西协甲A-13](0-0)3-2(1-1)
友谊赛4日02:00[西协甲B-3]2-2*平/半[西乙12](0-2)8-0(4-0)
友谊赛4日02:00[西协甲A-12]1-2*半/一[西乙13](0-2)2-1(0-1)
友谊赛4日02:00[西丙3-2]2-1平手[西协甲B-19](1-0)2-6(1-2)
友谊赛4日02:00[比业余15]1-0(0-0)
友谊赛4日02:000-0*半/一[西协甲A-4](0-0)6-7(5-6)
友谊赛4日02:00[西协甲B-1]1-2平手[西协甲A-1](0-0)2-7(1-4)
友谊赛4日02:005-1[北爱超11](5-0)
巴圣杯4日02:001-3*一球[巴圣甲2](1-1)9-9(8-3)
德堡州联4日02:005-0(3-0)10-3(4-3)
阿后备4日02:002-2(0-1)2-4(1-2)
冈比亚超4日02:000-1(0-1)4-3(1-0)
巴米青4日02:001-2一/球半(1-0)5-0(3-0)
巴圣青4日02:000-0*半球(0-0)3-5(3-2)
巴圣青4日02:002-3*一/球半(1-1)3-8(2-3)
巴圣青4日02:001-2*一/球半(1-2)4-5(3-4)
巴圣青4日02:000-0*一球(0-0)5-4(0-2)
巴圣青4日02:004-2*平/半(2-1)6-4(2-2)
巴圣青4日02:000-1*一球(0-1)3-2(0-1)
巴圣青4日02:003-2平/半(2-1)4-6(1-3)
巴圣青4日02:003-0平手(1-0)9-5(3-3)
巴圣青4日02:002-5(0-3)
巴圣青4日02:001-1平/半(1-0)3-1(1-1)
巴圣青4日02:000-0*半球(0-0)
巴圣青4日02:001-2平手(0-0)3-4(1-1)
巴圣青4日02:003-1平手(2-1)5-4(1-1)
阿拉杯U204日02:00(中)1-3*平/半(0-2)4-10(1-6)
巴西女锦4日02:003-2平/半(0-1)9-2(4-1)
巴西女锦4日02:001-3*一球(0-1)4-5(1-3)
巴西女锦4日02:002-1两球(2-1)5-3(3-3)
巴西女锦4日02:003-1球半/两球(2-1)
歐會盃4日02:30[斯伐超1]0-1平手[罗甲14](0-0)3-1(1-1)
友谊赛4日02:30[北爱冠6]2-1*球半[北爱超7](0-1)8-13(0-6)
巴青联4日02:304-2(0-0)
欧冠杯4日02:45[塞尔超1]5-0两球[阿美超9](3-0)4-7(3-3)
友谊赛4日02:45[西协甲B-4]1-0*两球[西甲9](1-0)5-6(4-1)
苏低联4日02:451-1(0-0)
苏低联4日02:452-3球半(1-2)5-6(2-3)
苏低联4日02:452-3*一/球半(0-1)6-6(3-3)
苏低联4日02:452-2一球(1-1)11-1(7-0)
友谊赛4日02:55[意青联甲5]3-2(1-1)7-3(4-2)
埃及超4日03:00[3]0-0球半[8](0-0)7-3(5-2)
友谊赛4日03:00[西协甲A-20]1-1半/一(0-0)6-1(5-1)
友谊赛4日03:00[葡超11]3-3半/一[玻利甲秋3](2-0)5-5(4-3)
巴丁4日03:003-2(2-1)4-13(4-5)
巴西女锦4日03:006-1两球半(3-0)5-1(3-0)
冰岛超4日03:15[8]2-2*半球[4](2-1)3-7(0-4)
冰岛超4日03:15[5]2-0半球[10](1-0)5-10(3-5)
友谊赛4日03:30[西协甲A-5]1-1平/半[西协甲B-2](0-1)4-1(1-1)
COTIF盃4日04:002-0(2-0)2-1(2-1)
巴拉杯4日04:001-3[巴拉甲秋2](0-1)
厄杯4日04:000-1(0-1)2-3(0-3)
厄乙4日04:00[3]1-0半球[4](0-0)4-6(0-1)
尼拉盃4日05:001-7(1-1)2-5(1-1)
巴馬全聯4日05:001-0(1-0)7-2(4-0)
玻利甲4日06:00[秋16]2-2平/半[秋13](0-0)2-1(2-0)
墨西甲春4日06:00[春9]4-0半球[春6](1-0)6-3(4-1)
哥伦乙秋4日06:00[秋3]1-1平/半[秋4](0-0)3-3(3-1)
巴丙4日06:00[5]1-1平手[1](1-1)1-3(0-2)
巴西女锦4日06:002-1半球(1-0)3-1(1-1)
南球杯4日06:15[巴西甲10]1-0半/一[巴西甲12](0-0)11-3(5-0)
巴拉杯4日06:30[巴拉乙8]1-0*球半/两球[巴拉甲秋1](1-0)5-4(5-1)
美职联4日07:00[东10]3-0半/一[东14](1-0)4-4(3-2)
美冠聯4日07:00[27]1-2*一球[7](0-1)3-4(1-2)
尼拉森联4日07:001-0(0-0)6-6(2-2)
智利丙4日07:000-0(0-0)3-1(0-1)
美獨聯4日07:001-0*平/半(0-0)3-4(1-0)
巴西女锦4日07:004-0三球半(3-0)11-1(3-1)
美职联4日07:30[东5]1-2平/半[东4](1-0)2-8(1-0)
大冠杯4日08:002-2(1-1)3-4(1-2)
哥伦乙秋4日08:00[秋13]0-1平/半[秋15](0-1)11-1(9-0)
中北美聯4日08:00[巴马甲秋10]3-0半球[危地甲春3](2-0)3-4(2-3)
厄杯4日08:003-1*平/半(1-1)2-2(0-1)
加拿职4日08:00[5]2-0*平/半[3](1-0)3-5(1-1)
烏拉女聯4日08:002-0(2-0)13-1(3-0)
厄乙4日08:00[8]3-2[5](1-0)4-4(2-2)
墨西甲春4日08:05[春13]4-3一球[春18](3-3)3-6(0-5)
阿根廷杯4日08:10[阿甲27](中)2-4*半球[阿甲11](2-2)3-3(1-1)
玻利甲4日08:15[秋2]2-0一球[秋10](1-0)6-2(4-2)
哥伦乙秋4日08:15[秋2]2-2一球[秋12](1-0)7-5(3-2)
聖菲杯4日08:150-1(0-1)4-1(2-1)
自由杯4日08:30[阿甲25]3-2半球[阿甲26](1-0)6-4(3-3)
自由杯4日08:30[巴西甲7]2-2平/半[巴西甲1](1-0)5-4(2-2)
北美聯盃4日08:30[美职业西9]2-0半球[墨西联春14](1-0)3-1(3-0)
巴西女锦4日08:300-1(0-0)1-2(1-1)
墨西联4日09:00[春12]1-1平/半[春13](0-1)8-2(3-1)
美冠聯4日09:00[8]1-2平/半[12](0-0)2-4(2-2)
巴馬女甲4日09:005-0(2-0)7-0(2-0)
墨西甲春4日10:05[春2]1-1平手[春9](0-1)6-2(1-1)
中北美聯4日10:15[萨尔超春10]2-2一/球半(0-2)12-2(8-1)
萨尔超4日04:00推遲[春10][春4]