选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
  
          
          
          
          
          
          
   
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
美职联4日10:30[西8]1-1半球[西7](1-1)4-5(2-4)
美职联4日10:30[西13]0-1半球[东11](0-1)13-7(5-6)
美职超4日10:300-1*平/半(0-0)3-7(2-3)
大冠杯4日11:000-3(0-2)5-1(1-0)
北美聯盃4日11:15[美职业西1]0-0半球[墨西联春15](0-0)2-6(1-2)
90分鐘[0-0],點球[5-6],墨西哥美洲勝出
印度地盃4日14:005-1(0-1)3-3(2-2)
中乙A4日15:30[A-2](中)1-2球半[A-5](1-1)6-4(1-4)
中乙B4日15:30[B-2](中)0-1*平/半[B-3](0-1)4-5(2-3)
中乙C4日15:30[C-2](中)0-1平/半[C-4](0-1)5-3(1-1)
中甲4日16:00[A-4](中)1-0*半/一[C-1](1-0)0-4(0-1)
中甲4日16:00[A-3](中)0-0平手[B-4](0-0)3-5(0-2)
東南亞U164日16:00[B4](中)0-10[B3](0-2)
印度地盃4日16:151-2(0-2)11-12(4-8)
缅甸联4日16:30[4]1-0平手[6](0-0)7-3(3-2)
澳昆女超4日17:301-3*两球半/三球(1-0)2-14(1-7)
澳昆U234日17:302-2平手(0-1)5-6(2-3)
中甲4日19:30[B-2](中)2-0球半[C-5](1-0)3-2(0-1)
中乙C4日19:30[C-6](中)0-2*一球[C-4](0-1)1-1(0-1)
東南亞U164日20:00[B2](中)1-1[B1](1-0)
肯尼超附4日20:00[16]2-1(1-0)3-7(2-1)
阿后备4日20:302-0(1-0)6-3(3-1)
吉爾超聯4日20:300-0(0-0)4-8(4-4)
阿后备4日21:001-1平/半(0-0)4-5(3-2)
阿后备4日21:001-2(0-1)7-1(6-0)
巴米青4日21:152-1*半球(0-0)1-5(0-1)
友谊赛4日21:303-0(0-0)7-2(4-0)
阿美甲4日21:30[10]3-0[8](0-0)
印尼超4日21:30[9]3-2一/球半[12](2-1)5-4(3-2)
阿美甲4日21:451-3(1-2)
拉脱甲4日22:00[4]2-1球半[6](1-1)6-3(2-1)
叙杯4日22:003-0(0-0)
由于禾里亚退赛,本场赛事被判[3-0]完场
罗乙4日22:00[15]0-1*半球[1](0-1)5-3(3-2)
阿后备4日22:002-0*半球(0-0)5-5(2-3)
阿后备4日22:004-1半球(2-1)7-6(3-2)
阿后备4日22:004-0半/一(2-0)7-3(5-1)
喀麥女聯4日22:000-2(0-1)5-3(1-3)
巴青联4日22:000-3平/半(0-1)2-5(1-1)
约旦联4日23:00[9]2-1半/一[8](1-1)2-3(1-2)
丹麦杯4日23:002-1(1-0)6-11(3-5)
友谊赛4日23:00[匈女甲1]5-0[捷女甲2](4-0)
友谊赛4日23:00[意丙1A-17]1-0(1-0)9-6(2-2)
瑞青超中4日23:00[中8]2-3[中9](1-2)
阿美甲4日23:00[5]5-1[4](2-0)
阿后备4日23:000-1(0-1)1-2(1-1)
友谊赛4日23:35[意丙1C-4]0-1[意青联甲6](0-0)7-2(3-2)
丹麦杯4日23:452-2(1-1)
90分鐘[2-2],120分鐘[2-2],點球[4-2],IF森恩丁勝出
欧联杯4日23:59[塞浦甲2]2-1*平/半[塞尔超7](1-1)8-3(6-2)
歐會盃4日23:59[芬超1]0-2*一球[瑞士超1](0-2)4-7(1-6)
歐會盃4日23:59[拉脱超2]1-1一球[马尔甲1](0-1)6-1(3-1)
芬甲4日23:59[9]2-1*半/一[1](2-0)5-2(2-0)
芬甲4日23:59[11]1-2*平/半[5](1-2)4-1(2-0)
芬乙B4日23:59[B-2]3-1半球[B-7](0-1)5-3(4-3)
芬乙B4日23:59[B-6]1-3平手[B-5](1-1)5-7(2-3)
挪甲4日23:59[10]2-4*平/半[4](1-1)4-1(1-0)
挪甲4日23:59[8]1-2半球[7](0-0)5-5(1-1)
挪甲4日23:59[3]6-0平/半[5](2-0)9-4(6-1)
挪甲4日23:59[6]2-2一球[12](1-2)11-3(8-2)
挪甲4日23:59[16]1-0平/半[15](0-0)18-2(7-2)
挪甲4日23:59[14]1-0*半球[2](1-0)5-4(0-2)
挪甲4日23:59[1]1-0球半/两球[9](0-0)4-3(0-2)
挪甲4日23:59[11]2-1半球[13](1-0)3-6(2-2)
丹麦杯4日23:590-1(0-1)
丹麦杯4日23:590-5(0-5)
丹麦杯4日23:593-0(2-0)
丹麦杯4日23:591-5(1-3)
丹麦杯4日23:593-0(0-0)
丹麦杯4日23:591-3(0-0)
友谊赛4日23:59[意丙1B-20]1-2[意丙1C-5](1-1)2-3(1-3)
友谊赛4日23:591-2(1-1)8-6(4-5)
友谊赛4日23:59[阿联酋超7]0-2[沙地联9](0-1)5-3(2-3)
友谊赛4日23:59[意甲11]4-1两球/两球半[意丙1B-12](2-0)2-5(2-3)
芬K联4日23:597-2(4-1)7-3(2-2)
芬K联4日23:591-3(0-1)1-5(0-2)
芬K联4日23:591-3(1-0)0-16(0-7)
芬K联4日23:596-0(2-0)11-3(7-0)
芬K联4日23:592-0(2-0)8-3(5-0)
芬K联4日23:596-1(2-0)8-1(7-1)
芬K联4日23:590-5(0-4)0-12(0-9)
阿后备5日00:050-1(0-1)9-6(5-0)
冈比亚超5日00:053-1(2-1)3-6(1-0)
冈比亚超5日00:151-1(0-0)10-4(3-2)
歐會盃5日00:30[斯伐超6]0-2*平/半[波兰超3](0-2)8-4(4-2)
埃及超5日00:30[6]1-1平手[9](0-0)9-6(7-4)
埃及超5日00:30[16]0-2*平/半[13](0-0)10-2(5-1)
丹麦杯5日00:300-4(0-2)
丹麦杯5日00:301-5(0-2)
以甲圖盃5日00:30[以甲5]2-0平手[以甲8](2-0)5-2(2-0)
以甲圖盃5日00:30[以甲2]0-1平/半[以甲10](0-0)3-5(0-2)
以甲圖盃5日00:30[以甲6]0-2半球[以甲12](0-1)9-6(1-3)
以甲圖盃5日00:30[以甲7]1-0平手[以甲14](0-0)8-6(3-1)
以甲圖盃5日00:30[以超14]0-2平/半[以甲13](0-0)4-5(2-4)
以甲圖盃5日00:30[以乙南1]1-1*平/半[以甲4](0-0)8-0
以甲圖盃5日00:30[以乙北1]2-0平手[以甲11](0-0)4-2(3-1)
歐會盃5日00:45[爱沙甲4]0-2*球半[比甲6](0-2)3-4(2-1)
欧联杯5日01:00[瑞典超5]3-0球半/两球[卢森甲1](0-0)6-2(4-0)
欧联杯5日01:00[土超2]3-0一/球半[捷甲8](2-0)1-1
歐會盃5日01:00[以超3]2-0平/半[希腊超1](1-0)3-6(2-2)
歐會盃5日01:00[挪超1]3-0一球[匈甲5](0-0)5-1(1-1)
歐會盃5日01:00[挪超2]1-3*平/半[比甲2](1-1)4-6(2-4)
歐會盃5日01:00[塞浦甲3]1-0球半[哈萨超12](1-0)13-0(5-0)
歐會盃5日01:00[保超2]0-1一球[爱超4](0-0)8-2(5-0)
歐會盃5日01:00[白俄超1](中)0-0*半球[罗甲5](0-0)2-1(2-1)
歐會盃5日01:00[阿塞超2]2-1*平/半[奥甲1](1-0)1-7(0-3)
歐會盃5日01:00[瑞典超3]1-1一/球半[北马其甲7](1-1)5-5(2-1)
歐會盃5日01:00[捷甲13]2-0半球[希腊超2](1-0)4-2(3-1)
歐會盃5日01:00[挪超5]5-1一球[爱超5](2-0)6-3(4-3)
瑞典甲5日01:00[15]2-1平手[11](0-1)5-2(1-2)
瑞典甲5日01:00[7]3-1半/一[8](2-1)8-5(2-2)
友谊赛5日01:00[德女联6]1-0[奥女甲1](0-0)
芬K联5日01:003-7(0-0)
阿后备5日01:001-1(1-1)6-2(6-2)
阿后备5日01:000-3(0-2)3-6(2-4)
阿后备5日01:002-0(1-0)3-6(2-5)
阿后备5日01:000-5(0-1)4-7(4-3)
芬K联5日01:051-1(0-1)5-11(3-8)
芬K联5日01:154-1(1-1)1-5(1-4)
歐會盃5日01:30[乌克超4](中)1-0平手[罗甲11](0-0)8-3(4-1)
歐會盃5日01:30[马尔甲4]0-1*半/一[保超12](0-0)6-5(3-4)
约旦联5日01:30[6]0-1*平/半[12](0-0)4-5(0-4)
友谊赛5日01:30[西协甲B-13]1-1*半球[西协甲B-3](0-0)6-3(4-2)
友谊赛5日01:301-4(1-1)
友谊赛5日01:300-3(0-1)
冰女超5日01:30[1]3-0两球半/三球[8](2-0)4-0(2-0)
冰女超5日01:30[6]0-0半球[4](0-0)6-3(3-2)
COTIF盃5日01:301-0(1-0)
法罗乙5日01:303-1(1-0)5-4(2-2)
奧丙WT5日01:30[WT-12]2-2[WT-2](1-0)5-10(3-4)
友谊赛5日01:45[西丙1-7]0-1[西协甲A-11](0-0)1-4(0-2)
歐會盃5日02:00[塞尔超3]1-3*平/半[荷甲4](0-3)6-3(4-3)
歐會盃5日02:00[科索沃超1]3-2平/半[法罗甲1](2-0)4-8(2-0)
歐會盃5日02:00[瑞士甲8]1-1*一球[土超3](0-0)3-15(3-4)
歐會盃5日02:00[罗甲7]1-3平手[瑞典超1](0-2)3-9(1-6)
歐會盃5日02:00[瑞士超6]0-2半/一[以超2](0-1)5-2(3-1)
友谊赛5日02:001-0*两球[阿联酋超1](0-0)0-5(0-2)
冰岛丙5日02:002-1半/一(0-1)
巴塞阿乙5日02:002-2(2-1)7-3(5-1)
巴阿錦U235日02:001-1*一球(1-0)4-9(1-3)
巴阿錦U235日02:000-2*半球(0-1)6-5(1-3)
巴阿錦U235日02:000-4半/一(0-2)5-1(1-1)
巴阿錦U235日02:000-2*平/半(0-1)5-3(1-3)
巴阿錦U235日02:002-0一/球半(0-0)13-1(3-0)
巴阿錦U235日02:001-1*半球(1-0)3-6(0-4)
巴青联5日02:004-3(2-2)13-3(4-2)
巴圣青5日02:001-0*半/一(0-0)4-3(2-2)
巴圣青5日02:000-3*一球(0-1)4-3(1-1)
阿后备5日02:101-0(0-0)7-4(3-2)
欧联杯5日02:15[斯亚甲8]0-2半球[芬超2](0-0)6-2(3-1)
歐會盃5日02:30[丹麦超9]1-0平手[瑞士超7](0-0)8-1(4-1)
巴U20盃5日02:301-3(0-2)5-7(4-4)
冰女甲5日02:30[1]1-0[10](0-0)9-1(9-1)
巴阿錦U235日02:350-3*半球(0-2)8-2(1-2)
欧联杯5日02:45[北爱超1]0-2*一/球半[瑞士超10](0-1)7-0(2-0)
歐會盃5日02:45[冰岛超1]1-3*一球[土超4](0-1)3-4(0-2)
歐會盃5日02:451-0*半/一[波兰超18](1-0)5-4(1-3)
歐會盃5日02:55[匈甲12]5-0一/球半[摩尔甲8](3-0)3-3(2-1)
欧联杯5日03:00[希腊超4]1-1一/球半[斯伐超2](0-0)7-3(2-1)
欧联杯5日03:00[爱超1]3-1半球[北马其甲11](2-0)4-6(2-1)
歐會盃5日03:00[波斯甲6]1-0平/半[哈萨超4](0-0)5-3(2-2)
歐會盃5日03:00[苏超6]1-0*半/一[荷甲5](0-0)2-4(0-2)
歐會盃5日03:00[克亚甲2]3-1平手[葡超6](0-0)5-3(4-3)
埃及超5日03:00[11]0-0平/半[5](0-0)4-1(2-0)
友谊赛5日03:00[西甲17]1-4*半/一[西甲3](0-2)7-2(1-1)
巴阿錦U235日03:000-1*一球(0-0)6-4(3-2)
阿根廷杯5日03:10[阿甲17](中)1-1半/一[阿乙23](0-1)4-5(2-4)
90分鐘[1-1],點球[2-4],基尔梅斯勝出
冰岛甲5日03:15[12]1-1*半/一[7](1-0)1-5(0-3)
冰女超5日03:15[9]1-2*两球[3](1-0)3-8(1-4)
冰女超5日04:00[10]0-2*球半[5](0-0)1-7(0-4)
哥伦乙秋5日04:00[秋15]1-1平手[秋8](0-1)5-4(4-2)
COTIF盃5日04:001-0(0-0)
冰岛丁5日04:002-5(1-2)
巴拉杯5日04:00[巴拉乙7]1-1*平/半[巴拉甲秋12](1-1)3-4(0-2)
90分鐘[1-1],點球[4-5],索尔美洲队勝出
巴馬女甲5日04:000-3(0-0)2-5(1-2)
哥伦乙秋5日04:30[秋11]1-2*平/半[秋16](1-1)3-6(0-4)
委内超春5日05:00[春6]5-1半球[春14](2-0)5-7(3-1)
危地甲5日05:30[危地甲秋6]3-2半/一[危地甲秋7](2-2)6-8(1-5)
巴西乙5日06:00[15]1-1半球[9](1-0)5-3(2-1)
玻利乙5日06:002-3(0-1)4-3(2-2)
南球杯5日06:15[秘鲁甲秋6]0-0平手[巴西甲6](0-0)9-3(5-2)
巴拉杯5日06:300-9[巴拉甲秋4](0-2)
哥伦乙秋5日07:00[秋6]1-1半/一[秋7](0-0)4-7(2-5)
巴馬女甲5日07:004-3(2-3)2-0(1-0)
委内超春5日07:15[春15]2-0平/半[春5](1-0)2-7(0-4)
大冠杯5日08:005-0(3-0)
墨西甲春5日08:00[春11]1-0半/一[春9](0-0)8-2(1-2)
玻利乙5日08:000-2(0-1)3-2(1-2)
中北美聯5日08:00[洪都甲春4]3-1半/一[尼拉甲秋3](1-1)12-1(3-1)
厄杯5日08:002-0*平/半(1-0)1-6(1-1)
巴馬女甲5日08:008-0(2-0)
自由杯5日08:30[巴西甲4]0-0平/半[阿甲22](0-0)7-5(1-4)
巴西乙5日08:30[10]1-1平/半[13](1-1)2-5(0-3)
厄乙5日08:30[1]2-1半球[10](1-1)7-2(2-1)
哥伦乙秋5日09:00[秋11]2-1平手[秋12](2-0)5-4(2-1)
巴馬女甲5日09:002-0(1-0)6-3(2-2)
墨西联5日10:00[春16]3-1半球[春18](0-1)5-5(3-3)
中北美聯5日10:15[危地甲春11]5-0球半(3-0)14-1(7-0)
委内超春5日04:00推遲[春4][春5]
委内超春5日04:00推遲[春2][春9]
委内超春5日04:00推遲[春11][春14]
委内超春5日04:00推遲[春7][春8]