选择賽事(字母顺序排列)          [ 简体译名 | 繁體譯名 ] | [ 收藏本页 ]  <<前一日    选择日期     后一日>>
          
 
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
          
    
赛事 开赛时间 赛況 主场球队 完场比分 数据参考 客场球队 半场比分 完场角球 半场角球
大冠杯5日11:003-1(2-0)
友谊赛5日13:50[以乙南5]1-1半球[以乙南7](0-0)2-5(2-2)
中甲5日15:30[B-6](中)0-1*半/一[A-6](0-0)1-4(1-2)
中甲5日16:00[C-6](中)1-2*一/球半[A-2](0-1)3-5(1-0)
中甲5日16:00[C-4](中)0-3*半/一[B-3](0-0)2-4(1-3)
友谊赛5日16:00[西协甲A-6](中)2-2*平/半[沙地联4](1-0)2-4(2-1)
東南亞U165日16:00[C4](中)4-2[C3](2-1)
印德聯5日16:004-4(1-2)6-5(2-2)
友谊赛5日16:001-1(1-0)
澳昆U235日16:152-2一球(1-2)9-6(5-3)
澳昆U235日16:152-2(0-2)
友谊赛5日16:30[西甲12]0-0平/半[西乙2](0-0)3-3
澳维超U215日16:30[14]0-3[8](0-2)
瑞典甲5日17:00[14]2-2半球[6](1-1)
马来甲5日17:00[1]1-0球半[10](0-0)4-1(2-1)
友谊赛5日17:00[西甲6](中)1-2一球[西乙3](0-0)5-3(1-2)
友谊赛5日17:00[西甲10]1-0半/一[西乙11](0-0)4-1(1-1)
俄青聯A5日17:00[A-5]2-3[A-3](0-2)
印尼超5日17:00[3]1-1*平/半[8](0-0)5-5(3-1)
澳南女超5日17:001-2平手(1-0)3-8(2-4)
澳新南联5日17:005-0(5-0)3-7(3-3)
澳南女後備5日17:002-9(0-4)0-2(0-2)
澳塔女超5日17:005-0(3-0)6-0(1-0)
友谊赛5日17:000-1*半/一(0-0)4-7(3-3)
友谊赛5日17:000-0*一球(0-0)3-9(1-7)
中超5日17:30[4]0-0半球[13](0-0)1-1
加尔联5日17:301-0(1-0)3-5(2-4)
加尔联5日17:300-2(0-0)3-5(0-2)
加尔联5日17:301-3(0-0)
加尔联5日17:300-2(0-1)
加尔联5日17:301-0(0-0)4-3(2-2)
澳南乙5日17:300-0半球(0-0)7-3(4-0)
韩国K5日18:00[12]1-4*平/半[11](0-1)5-1
澳南甲5日18:00[1]3-4半球[3](2-1)3-3(2-0)
俄青聯A5日18:00[A-8]1-0[A-7](1-0)
俄青聯A5日18:00[A-2]4-0[A-9](2-0)
斯卡冠联5日18:001-5(1-2)14-3(6-2)
葡TA聯A/B5日18:00[A/B-5]0-1[A/B-2](0-0)4-4(3-2)
哈萨乙5日18:003-1(0-1)13-7(5-2)
澳南乙5日18:002-2*平/半(2-1)6-6(5-0)
澳维超5日18:15[9]2-0*半球[4](2-0)5-1(3-0)
澳昆超5日18:20[6]2-2*平/半[4](0-1)2-5(0-3)
澳昆乙5日18:201-1半/一(1-1)6-6(3-5)
澳昆乙5日18:201-0一/球半(0-0)7-6(4-2)
澳昆丙5日18:203-1半/一(2-1)1-4(0-3)
韩国K5日18:30[6]0-2平/半[5](0-0)6-3(1-1)
澳维超5日18:30[11]1-1一/球半[14](1-0)12-1(9-0)
澳维甲5日18:30[4]1-0球半/两球[10](1-0)8-2(8-0)
印西隆联5日18:302-0(1-0)7-4(5-2)
印德聯5日18:451-3(1-2)6-2(1-1)
越南联5日19:00[5]1-0半/一[4](1-0)2-5(1-2)
俄青聯A5日19:00[A-4]4-0[A-6](4-0)
哈萨乙5日19:001-0(1-0)6-12(3-3)
哈萨乙5日19:001-1(1-1)5-7(2-5)
澳達超5日19:000-5(0-2)4-5(1-1)
澳西女超5日19:050-3(0-1)2-12(0-8)
澳南女超5日19:100-3*一球(0-2)1-3(1-2)
澳南女後備5日19:100-1(0-0)2-7(0-3)
中超5日19:30[18](中)0-1*半球[12](0-0)2-6(1-1)
中甲5日19:30[A-5](中)2-1*半球[C-2](2-0)5-5(4-2)
澳西联5日19:30[9]1-5*平/半[5](1-2)6-4(3-2)
澳西女超5日19:351-5*一球(1-1)4-4(2-1)
友谊赛5日19:352-0球半(2-0)2-7(1-2)
新加联5日19:45[5]3-3[2](0-1)14-4(7-1)
中超5日20:00[7](中)0-2*平/半[8](0-0)4-4(2-2)
俄乙西A5日20:00[西A-3]1-1[西A-10](1-1)
友谊赛5日20:00[法女甲3]7-1[法女甲2](5-1)
東南亞U165日20:00[C2](中)1-1[C1](0-1)
俄女盃5日20:002-0球半/两球(0-0)
乌茲甲A5日20:00[A-2]2-1一球[A-8](1-1)
芬U205日20:001-2平/半(0-0)8-4(3-2)
哈萨乙5日20:002-1(1-0)4-5(2-4)
越南联5日20:15[13]0-1*半球[3](0-0)5-3(3-0)
越南联5日20:15[7]0-1半/一[10](0-0)10-3(6-1)
烏茲職聯5日20:303-0(0-0)
哈萨乙5日20:302-1(1-0)6-3(2-2)
烏茲女超5日20:300-2(0-0)4-1(0-1)
马来甲5日21:00[7]0-0平/半[8](0-0)4-6(2-3)
哈薩杯5日21:00[哈萨超13]2-2半/一[哈萨甲3](1-1)7-2(5-0)
马足杯5日21:00[马来超1]6-1两球/两球半[马来超12](2-0)11-3(7-2)
俄乙中A5日21:00[中A-9]0-3[中A-12](0-1)
友谊赛5日21:00[瑞典女超13]1-0*球半[瑞典女超5](0-0)1-0(1-0)
英U21B5日21:003-2半球(1-2)
阿女錦5日21:003-2四球半/五球(2-1)8-1(3-0)
阿后备5日21:000-0*半/一(0-0)7-6(2-1)
白俄後5日21:004-0(1-0)
烏茲女超5日21:002-1(2-0)5-4(0-2)
友谊赛5日21:002-2(0-0)
土庫曼超5日21:00[土库曼超5]1-2[土库曼超6](0-0)
印尼超5日21:30[10]0-0一球[14](0-0)12-3(6-1)
南亞盃U205日21:302-2(1-1)
90分鐘[2-2],120分鐘[5-2],印度U20勝出
阿美甲5日21:45[3]0-2[7](0-0)
叙杯5日22:000-0(0-0)10-2(5-1)
90分鐘[0-0],點球[4-2],渥司巴勝出
叙杯5日22:000-3(0-0)
由于哈积拉赫退赛,本场赛事被判[0-3]完场
俄青聯A5日22:00[A-1]2-1[A-10](1-1)
俄青聯B5日22:00[B-10]2-1[B-9](0-1)
俄青聯B5日22:00[B-7]3-0[B-6](2-0)
俄青聯B5日22:00[B-5]4-1[B-3](0-0)
罗乙5日22:00[9]3-0半/一[8](2-0)5-5(3-1)
乌茲甲A5日22:00[A-7]3-3[A-5](1-1)
英U21A5日22:003-1平/半(1-0)6-6(5-4)
秘后备5日22:001-0(1-0)2-9(2-5)
阿后备5日22:000-0半/一(0-0)4-3(3-3)
阿后备5日22:001-0半球(0-0)7-8(3-3)
巴拉女聯5日22:002-0(2-0)12-2(3-1)
叙杯5日22:050-1(0-1)7-4(5-2)
阿后备5日22:051-4平/半(0-1)4-6(2-3)
俄女盃5日22:302-1半/一(2-0)
捷克乙5日23:00[2]3-2半/一[14](1-2)3-4(1-2)
立陶甲5日23:00[6]0-0*平/半[1](0-0)4-12(3-4)
约旦联5日23:00[11]0-2*半/一[3](0-1)4-6(3-5)
哈薩杯5日23:00[哈萨超11]0-2*平/半[哈萨超9](0-1)2-2(0-2)
俄乙中B5日23:00[中B-7]2-1[中B-5](2-0)
俄乙西B5日23:00[西B-6]0-0[西B-8](0-0)
俄乙西A5日23:00[西A-5]1-1平手[西A-1](1-1)
友谊赛5日23:00[土甲14]2-2[土超12](1-2)
斯伐丙5日23:000-2(0-1)2-3(1-0)
俄青聯B5日23:00[B-1]3-0[B-2](0-0)
俄青聯B5日23:00[B-4]0-0[B-8](0-0)
立陶乙5日23:00[3]1-0半球[4](0-0)5-12(4-7)
墨西U205日23:00[春14]2-1*平/半[春10](0-1)8-1(0-1)
芬K联5日23:002-0(2-0)6-3(4-0)
秘后备5日23:000-2(0-0)5-6(2-4)
芬K联5日23:155-1(4-0)1-4(0-2)
芬K联5日23:152-2(2-0)2-7(0-3)
友谊赛5日23:20[阿联酋超7]1-3半/一[科威特联1](0-1)5-4(2-3)
保加超5日23:30[15]0-1半球[13](0-0)5-3(3-3)
斯文甲5日23:30[10]1-0平手[6](0-0)6-6(4-1)
波黑超5日23:30[7]3-1[3](1-0)3-1(0-1)
阿塞超5日23:301-2*一球[3](1-1)0-3(0-1)
塞尔甲5日23:30[6]3-1[3](2-0)6-8(4-2)
芬女联5日23:30[5]1-3*一球[4](1-2)3-6(1-4)
布法盃5日23:351-1(0-1)4-2(2-0)
意杯5日23:45[意甲18]3-2半球[意乙8](1-1)7-2(4-2)
德东北联5日23:59[东北11]1-1一/球半[东北1](1-0)0-3(0-1)
芬乙B5日23:59[B-13]2-3*两球[B-5](2-3)5-10(3-6)
芬乙A5日23:59[A-7]0-3*平/半[A-3](0-0)0-6(0-2)
丹超5日23:59[7]1-0半/一[3](1-0)2-6(1-3)
波兰超5日23:59[5]2-0平手[2](1-0)5-2(3-0)
波兰甲5日23:59[12]1-1半球[14](1-0)3-7(2-5)
捷克乙5日23:59[4]1-1[5](1-1)1-2(1-0)
捷克乙5日23:59[13]3-0平手[10](2-0)5-6(2-0)
捷丙M5日23:59[M-16]1-1[M-6](0-1)5-3(1-2)
罗甲5日23:59[13]0-1平手[15](0-1)6-1(6-1)
意杯5日23:59[意甲12]2-1球半[意丙1A-3](1-0)8-2(2-2)
爱沙甲5日23:59[7]0-1*两球[1](0-1)2-11(1-4)
拉脱甲5日23:59[4]0-1[1](0-1)
友谊赛5日23:59[塞浦甲10]0-2*平/半[塞浦甲8](0-1)3-2(2-1)
友谊赛5日23:59[塞浦甲5]4-0(3-0)
友谊赛5日23:59[法丙10]1-3[法丁A-10](1-1)
友谊赛5日23:59[法丙8]3-1[法丁A-9](0-1)
友谊赛5日23:59[法丁A-1]0-2[法丙7](0-1)
友谊赛5日23:59[法丙13]3-0[法丁D-14](0-0)
友谊赛5日23:59[西女超2]3-2[西女超6](1-0)1-6(1-5)
友谊赛5日23:59[北马其乙西3]0-0[阿尔巴超8](0-0)
立陶乙5日23:59[16]3-2[7](2-1)
立陶乙5日23:59[1]4-1[13](1-1)11-5(4-4)
立陶乙5日23:59[11]1-3[14](0-2)3-4(1-3)
立陶乙5日23:59[2]2-0[12](1-0)7-1(4-1)
爱沙女甲5日23:59[2]8-0[7](5-0)10-1(5-1)
芬U205日23:590-2(0-1)4-5(3-3)
芬K联5日23:590-1(0-1)2-5(0-4)
芬K联5日23:593-2(2-2)6-4(1-1)
芬K联5日23:591-1(0-0)0-4(0-1)
奥丁5日23:593-3平手(0-1)6-4(2-1)
波兰丁5日23:596-0球半/两球(3-0)8-3(4-1)
秘后备5日23:593-0(1-0)4-5(2-2)
秘后备5日23:590-0(0-0)3-8(1-2)
捷丁5日23:591-3(1-3)6-6(3-3)
捷丁5日23:591-2(0-1)6-7(5-2)
岡比亞甲5日23:591-3(0-0)7-2(4-0)
友谊赛5日23:591-0(1-0)
奥乙6日00:10[2]1-1平/半[7](0-0)6-4(4-0)
奥乙6日00:10[3]1-1平手[1](1-0)1-4(1-3)
奥乙6日00:10[13]2-2平/半[16](0-1)11-7(7-3)
奥乙6日00:10[4]2-1*半/一[8](0-1)5-3(1-1)
芬U206日00:152-4(2-3)
芬K联6日00:152-4(1-3)5-4(2-3)
奧丙WT6日00:25[WT-2]1-2[WT-5](0-1)1-5(0-2)
德乙6日00:30[15]1-1平/半[18](0-0)7-3(6-1)
德乙6日00:30[10]1-0*平/半[3](0-0)5-8(2-4)
丹甲6日00:30[4]3-1球半[12](2-0)2-2(1-0)
埃及超6日00:30[18]1-2*半球[7](0-2)2-5(1-3)
斯伐丙6日00:300-0(0-0)7-6(4-2)
奥丁6日00:306-2(3-1)1-1(1-1)
奥丁6日00:301-0(1-0)4-7(3-1)
奥丁6日00:302-1半球(0-1)3-6(2-1)
捷丁6日00:302-0(1-0)4-3(1-2)
德堡州联6日00:301-0(1-0)5-1(2-0)
德堡州联6日00:301-1(0-0)
丹丁6日00:300-1*半/一(0-1)3-6(1-3)
奥丙WV6日00:30[WV-9]3-1[WV-12](1-1)4-2(1-1)
乌拉乙6日00:450-1(0-0)9-8(2-5)
德丙6日01:00[17]2-2平/半[20](1-0)6-2(2-2)
德东北联6日01:00[东北15]2-0平手[东北2](1-0)3-5(2-1)
德北联6日01:00[北6]2-1平手[北19](1-0)3-7(1-5)
德东北联6日01:00[东北16]2-1平/半[东北12](2-0)4-6(2-4)
德西联6日01:00[西10]1-1平/半[西13](1-1)2-10(0-3)
德巴联6日01:00[巴14]3-2*半/一[巴6](1-0)2-8(0-5)
德西联6日01:00[西14]0-2平/半[西6](0-2)4-2(3-2)
瑞典乙南6日01:00[南8]0-3*半/一[南1](0-2)9-4(6-1)
瑞典乙北6日01:00[北16]1-5*一球[北12](1-2)2-2(0-1)
塞尔超6日01:00[9]1-0半球[8](0-0)5-2(3-0)
捷丙M6日01:00[M-3]4-1(2-1)7-6(3-3)
友谊赛6日01:000-4(0-1)2-4(1-4)
友谊赛6日01:00[西乙14]1-2*平/半[西甲10](1-0)6-6(5-1)
友谊赛6日01:00[法丁B-4](中)2-1(0-0)
友谊赛6日01:000-1*半/一(0-1)2-6(0-3)
友谊赛6日01:00[塞浦甲7]0-2*半球[希腊超6](0-1)9-3(5-3)
友谊赛6日01:00[西乙18]0-2平手[沙地联3](0-0)5-0(2-0)
友谊赛6日01:00[西乙12]3-1平手[西协甲B-1](1-1)3-4(1-1)
瑞典丙VG6日01:00[VG-10]4-0[VG-8](2-0)5-7(1-5)
瑞典丙NG6日01:00[NG-8]3-0[NG-9](0-0)
瑞典丙NG6日01:00[NG-4]1-1[NG-6](0-1)2-2(0-2)
瑞典丙SG6日01:00[SG-6]6-2[SG-10](4-1)4-6(1-2)
瑞典丙SG6日01:00[SG-2]1-3[SG-5](1-2)5-4(2-3)
瑞典女甲6日01:00[12]0-2[3](0-1)2-10(0-5)
丹女联6日01:00[7]1-1[5](1-0)7-8(3-4)
俄女盃6日01:003-0(0-0)
德戊6日01:002-1(0-1)8-1(6-0)
英U21B6日01:003-3(3-0)3-9(3-6)
德州联6日01:000-4(0-3)4-8(1-6)
芬K联6日01:003-0(0-0)5-8(1-4)
奥丁6日01:002-0(1-0)6-4(2-1)
奥丁6日01:002-0(1-0)9-2(7-1)
奥丁6日01:001-1(1-0)3-6(1-4)
波兰丁6日01:000-4*球半(0-2)
德堡州联6日01:001-2(1-1)
德堡州联6日01:001-0(0-0)2-9(0-3)
德堡州联6日01:003-0(1-0)18-2(11-0)
德堡州联6日01:001-3(0-2)4-5(3-0)
德堡州联6日01:001-0(1-0)8-3(2-3)
德堡州联6日01:002-4(0-2)8-5(5-3)
德堡州联6日01:001-0(1-0)8-3(3-2)
丹丁6日01:002-0(1-0)3-3(2-2)
奥丙6日01:00[中14]2-4[中15](1-1)6-9(4-4)
奥丙WS6日01:00[WS-8]0-6[WS-11](0-3)
奥丙6日01:00[东3]1-1[东2](1-1)3-8(2-2)
奥丙WS6日01:00[WS-5]0-3[WS-9](0-1)5-1(3-1)
奥丙6日01:00[中9]0-7[中6](0-4)4-3(1-1)
奥丙6日01:00[中1]0-0[中2](0-0)4-5(1-4)
奥丙6日01:00[中5]1-1[中10](1-0)
奥丙6日01:00[中16]2-2[中12](1-1)4-8(1-3)
奧丙WT6日01:00[WT-3]0-2[WT-10](0-0)7-4(3-0)
奥丙6日01:00[东16]0-1[东10](0-0)6-6(1-2)
奥丙6日01:00[中3]4-0[中11](0-0)5-5(1-3)
丹甲6日01:10[11]3-2半球[7](2-1)4-10(3-3)
瑞典女甲6日01:10[1]2-0[8](1-0)8-0(5-0)
德西联6日01:30[西1]5-0球半[西16](1-0)5-1(1-1)
德北联6日01:30[北13]3-0球半[北18](1-0)9-3(5-0)
瑞典乙南6日01:30[南9]1-1*半/一[南2](0-1)7-10(2-3)
瑞士甲6日01:30[5]0-1半球[4](0-1)7-6(3-3)
白俄超6日01:30[14]0-3*半球[3](0-2)3-6(0-5)
南非超6日01:30[2]0-2*平/半[1](0-0)4-5(0-4)
约旦联6日01:30[2]1-0一球[4](1-0)3-5(2-2)
友谊赛6日01:30[法乙19]2-2[法丁B-5](2-0)
友谊赛6日01:302-0(1-0)5-0(3-0)
友谊赛6日01:30[西乙1]1-0半球[西乙9](1-0)5-9(3-5)
友谊赛6日01:30[法丙5]0-1[法丁D-2](0-0)
友谊赛6日01:301-0[法丁D-10](1-0)
友谊赛6日01:30[法乙20]3-3[比乙2](2-0)
友谊赛6日01:30[法丙6]3-1[法丙11](1-1)
瑞典丙SS6日01:30[SS-14]0-2[SS-7](0-1)
瑞典丙VG6日01:30[VG-9]3-2[VG-5](2-0)10-2(5-2)
德州联6日01:300-2(0-1)6-4(3-0)
奥丁6日01:301-0(1-0)8-10(5-5)
奥丁6日01:302-0(0-0)10-4(7-3)
奥丁6日01:304-0(2-0)8-9(3-5)
奥丁6日01:302-0(0-0)7-7(1-6)
德堡州联6日01:303-2(0-1)5-5(3-0)
德堡州联6日01:301-1(1-0)10-6(9-4)
德堡州联6日01:302-0(0-0)5-3(2-3)
德堡州联6日01:302-2(0-2)6-3(2-1)
德堡州联6日01:304-0(4-0)8-5(3-1)
德堡州联6日01:301-0(1-0)
德堡州联6日01:301-0(0-0)1-3(1-2)
奥丙6日01:30[东13]2-1[东9](1-0)6-10(2-4)
奧丙WT6日01:30[WT-4]2-2[WT-8](0-0)
奥丙6日01:30[东14]2-3[东4](1-1)3-7(2-4)
奧丙WT6日01:30[WT-7]1-2[WT-11](0-1)
奥丙WS6日01:30[WS-3]1-1[WS-7](1-1)12-4(6-3)
德堡州联6日01:454-0(2-0)1-5(0-4)
荷甲6日02:00[8]0-0半球[14](0-0)3-6(2-3)
荷乙6日02:00[11]1-3*平/半[3](0-3)12-5(3-3)
荷乙6日02:00[15]3-0半球[18](2-0)3-4(1-2)
荷乙6日02:00[荷甲17]1-1一球[12](0-0)3-1(1-1)
荷乙6日02:00[10]3-0平手[14](2-0)8-4(6-1)
荷乙6日02:00[荷甲16]4-0半球[4](4-0)5-2(1-1)
荷乙6日02:00[17]0-2*一球[5](0-2)6-5(1-2)
荷乙6日02:00[8]1-0一/球半[20](0-0)6-6(4-0)
丹超6日02:00[10]3-3*半/一[5](1-3)5-3(3-1)
匈甲6日02:00[9]2-2平手[1](2-1)5-5(3-3)
土超6日02:00[土甲4]0-2*半/一[1](0-1)1-10(1-8)
克罗甲6日02:00[8]1-1*一/球半[1](0-1)6-4(2-2)
友谊赛6日02:001-2(0-0)3-5(2-0)
友谊赛6日02:001-4(1-2)3-7(1-3)
斯文乙6日02:00[2]0-0[1](0-0)13-2(8-1)
斯文乙6日02:00[3]0-0[9](0-0)7-6(3-3)
斯文乙6日02:00[13]1-2[16](0-1)3-7(2-6)
英U21A6日02:002-0平手(1-0)3-12(0-7)
英U21B6日02:002-5(0-3)3-3(2-1)
德堡州联6日02:003-0(1-0)
巴卡乙6日02:001-3(1-0)5-7(1-6)
巴青联6日02:002-1(1-1)3-3(0-2)
友谊赛6日02:000-1(0-0)2-2(1-2)
冰女甲6日02:00[4]0-0[8](0-0)7-1(1-1)
奥丙6日02:00[东1]3-3[东5](3-0)2-4(2-4)
奥丙6日02:00[东8]4-6[东11](2-4)3-8(1-5)
阿女錦6日02:102-0(1-0)6-9(5-5)
瑞士甲6日02:15[10]2-3平/半[1](1-1)3-4(3-1)
瑞士甲6日02:15[9]2-2平/半[6](0-0)7-6(2-6)
德堡州联6日02:153-0(1-0)
冰女甲6日02:15[6]1-2[2](1-2)3-4
德甲6日02:30[11]1-6*一/球半[1](0-5)5-6(1-3)
奥乙6日02:30[9]0-4*平/半[12](0-1)4-6(0-3)
波兰超6日02:30[7]2-0平/半[17](0-0)3-5(1-0)
波兰甲6日02:30[18]0-1*平/半[3](0-0)3-9(0-7)
斯伐超6日02:30[12]3-1半球[7](1-1)7-5(2-3)
威挑杯6日02:30[威冠南16]5-2[威冠南13](3-1)4-4(1-0)
友谊赛6日02:302-2(0-1)6-1(5-0)
友谊赛6日02:301-3[西女超3](0-2)
友谊赛6日02:300-0(0-0)2-7(1-2)
阿乙曼特秋6日02:30[秋5]1-2平/半[秋6](0-0)11-4(5-2)
阿丁曼特秋6日02:30[秋8]1-2[秋4](0-0)6-7(4-3)
巴青联6日02:301-1(1-0)5-6(3-4)
巴青联6日02:301-2(1-0)3-6(2-4)
英冠6日02:45[16]2-1平手[22](2-0)6-7(4-4)
比甲6日02:45[8]1-1球半[7](0-0)7-4(5-1)
英足杯6日02:452-1(0-1)4-9(2-4)
英足杯6日02:454-1(2-0)8-3(1-1)
英足杯6日02:451-2(1-1)1-7(0-3)
苏冠6日02:45[6]2-3平/半[8](2-0)6-10(2-4)
爱超6日02:45[2]1-1平/半[3](0-1)5-3(1-2)
爱甲6日02:45[2]2-2球半[6](1-2)7-7(3-4)
爱甲6日02:45[1]6-1两球/两球半[9](3-0)5-1(2-0)
爱甲6日02:45[5]1-2*半/一[3](0-2)2-6(1-4)
威挑杯6日02:45[威冠北11]0-1[威超7](0-1)3-10(3-6)
威挑杯6日02:45[威冠北7]0-1[威冠北1](0-1)6-4(4-3)
友谊赛6日02:451-2[英依超8](0-1)5-6(4-4)
友谊赛6日02:45[西甲8](中)1-0平手[西甲6](1-0)8-2(2-2)
友谊赛6日02:453-2(2-2)2-9(0-6)
苏低联6日02:451-2(0-2)9-2(6-2)
阿TA6日02:452-1(1-0)1-5(1-3)
英超6日03:00[12]0-2*平/半[5](0-1)3-5(1-2)
法甲6日03:00[8]2-1一/球半[法乙2](2-1)4-3(3-0)
爱超6日03:00[10]3-0平手[8](2-0)5-5(3-4)
意杯6日03:00[意乙1]1-1半/一[意乙11](0-0)2-5(2-2)
90分鐘[1-1],120分鐘[2-3],希塔德拉勝出
埃及超6日03:00[15]1-4*一球[1](0-2)3-2(1-1)
玻利甲6日03:00[秋2]4-0两球[秋5](1-0)12-4(9-0)
威挑杯6日03:00[威超11]4-2[威冠南7](1-1)
墨西U206日03:00[春8]2-1[春15](0-1)2-7(1-2)
乌拉乙6日03:002-0(2-0)3-5(1-1)
阿根地區6日03:103-3(1-1)6-0(3-0)
葡超6日03:15[3]4-0球半[15](3-0)7-1(2-1)
冰岛甲6日03:15[5]0-1*半/一[1](0-0)6-8(3-6)
冰岛甲6日03:15[9]0-0平手[3](0-0)9-3(3-0)
冰岛甲6日03:15[11]2-1*半/一[4](0-0)8-4(5-2)
意杯6日03:15[意甲15]1-0一球[意乙14](0-0)3-7(2-3)
冰女超6日03:15[2]3-0[7](1-0)11-1(5-1)
冰岛乙6日03:15[11]1-0*球半[1](0-0)9-5(0-4)
冰岛丁6日03:154-1(3-0)9-7(2-5)
冰岛丙6日03:151-2(0-2)
冰岛丙6日03:153-2(1-1)
危地後備6日03:154-2(1-0)2-3(1-2)
冰女甲6日03:15[9]0-5[3](0-1)
冰岛丁6日03:307-0三球半(3-0)
冰岛甲6日04:00[2]5-2一/球半[8](1-2)12-4(3-1)
厄瓜女甲6日04:008-0(4-0)4-2(2-1)
友谊赛6日04:300-2(0-0)2-6(0-4)
巴拉甲6日05:00[秋7]1-2*平/半[秋8](1-2)3-4(2-1)
委内超春6日05:00[春3]0-1半/一[春8](0-1)9-6(4-4)
巴拉乙6日05:00[11]0-0平手[14](0-0)
哥斯乙6日05:001-1一球(0-0)5-2(3-1)
哥斯乙6日05:000-3*平/半(0-2)11-2(6-2)
阿甲6日06:00[2]2-0平手[5](0-0)4-11(2-5)
巴西乙6日06:00[16]1-0平/半[20](0-0)13-4(2-1)
巴西乙6日06:00[19]1-1平手[12](0-0)3-2(1-2)
墨西甲春6日06:00[春14]1-3平手[春1](0-3)9-4(1-2)
巴圣杯6日06:00[巴圣甲9]1-1平手[巴圣甲3](0-1)6-5(2-2)
墨西女超春6日06:00[春16]2-2半/一[春14](2-0)2-3(1-2)
巴馬全聯6日06:004-2(2-1)3-9(0-2)
巴馬全聯6日06:003-1(1-0)2-11(1-7)
哥伦甲6日06:45[秋9]1-1半球[秋11](1-0)2-6(1-2)
乌拉甲6日07:00[秋12]3-0一/球半[秋15](2-0)11-1(2-1)
美职超6日07:000-0平/半(0-0)4-5(1-1)
巴馬全聯6日07:001-0(0-0)6-2(3-2)
阿乙6日07:10[26]3-0平/半[6](2-0)3-10(2-5)
巴拉甲6日07:15[秋5]0-4平/半[秋10](0-1)6-1(2-1)
委内超春6日07:15[春2]2-0平手[春4](0-0)7-2(7-2)
玻利甲6日07:30[秋7]0-0半/一[秋14](0-0)7-3(0-3)
厄瓜女甲6日07:302-0(1-0)4-5(2-3)
智利乙6日08:00[2]1-0平手[1](1-0)2-6(1-2)
厄瓜甲6日08:00[秋14]3-3半球[秋15](1-1)4-3(3-2)
美女联6日08:00[9]1-1平手[11](0-0)6-4(3-2)
墨西女超春6日08:00[春3]4-1两球半[春15](2-0)15-1(9-0)
阿甲6日08:30[14]0-0半球[8](0-0)5-1(4-1)
阿甲6日08:30[15]2-1平/半[28](2-0)5-2(1-1)
巴西乙6日08:30[18]1-2*平/半[3](0-1)10-5(3-4)
乌拉乙6日08:301-0(0-0)4-11(2-4)
美預備聯6日08:303-1*一球(0-0)3-7(2-2)
哥伦甲6日08:50[秋18]3-0平/半[秋15](3-0)2-6(2-3)
秘鲁乙6日09:006-1(1-1)2-1(1-1)
巴馬甲秋6日09:00[秋12]0-0[秋4](0-0)4-6(3-5)
哥斯乙6日09:002-0(1-0)7-2(3-1)
阿TA6日09:000-1(0-1)7-1(4-0)
新西南联6日09:302-4*半/一(1-0)4-16(1-8)
新西中联6日10:001-4(1-2)12-2(4-2)
巴馬全聯6日10:004-1(1-1)6-4(4-1)
墨西联6日10:05[春17]2-1平手[春14](0-0)4-4(2-3)
澳威北後備6日10:180-2(0-2)3-8(2-3)
奥丙WS6日01:00腰斬[WS-4]0-0[WS-1]0-1(0-1)